Леплю из пластилина• 09 августа 2021

Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия

неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
Куплю орехи• 09 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Вы сначала на подконтрольной порядок наведите.
Из достижений - только гигантские флаги по всей стране!
Тоже так думаю.

Помидорина• 09 августа 2021
Дурак думкой богатеет! (народная пословица)
Нагайна• 09 августа 2021
Это вы как-то рассказывали, что коронавирус исчезнет в июне, резко, чуть ли не в один день? Очень похож стиль повествования-такая же шизофреническая уверенность)
Пез Году Неделя• 09 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне кажется (или хочеться верить), что люди устанут воевать, бороться, спорить на фоне политики, национальности. Надеюсь, мы сможем на чем то хорошем сосредоточиться. Вирусы и войны людей к этому подталкивают. Сместить внимание свое
Мне тоже очень хочется в такое верить, но боюсь, что это всё - утопия... Сейчас наш народ обозлён до предела и еще неизвестно, чем всё это закончиться может...
тогдалия• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
автор, ваши слова определенно близки к истине. примерно так оно и будет. единственное, что не понятно - временные рамки. откуда к вам инфа пришла?) увлекаетесь астрологией?
Уси Пуси• 09 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
а скоро это когда?
я вообще считаю что нафиг они нам уже нужны? Поздно, пусть там сами варятся! Построить забор и санкции навеки.
Какой забор? :) яйцейнюк стоил-строил, а потом плюнул и купил виллу в Майями :)) вы хотите чтобы ещё парочку купили другие типы?
Помидорина• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Когда вселенная скажет,что пора.
Вселенная вам уже намекает, намекает... что пора уже мозги включать недостране, но нет покоя голове в венце...
Мальчун-задирун• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
😂🤣😂👍
Редисочка• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
А илон причём, пусть улетает филя вместе с зРадой

Уси Пуси• 09 августа 2021
Ответ дляАйболитная
В Крыму всё мирно, но сухо. Коров продали, завели уток и кормят их бурьяном. В огороде теперь только трава и бурьян. Вода платная. Они живут в степной части Крыма. Там без воды земля опять превращается в сухую степь.
Так это в степи люди страдают.. А возле моря цены не могут сложить для россиян. Санатории по 16000 руб за сутки.
Пез Году Неделя• 09 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
да никак не вернуть, пока там флот рф. А они не уйдут.
я уже никого не слушаю, бесполезно, это всё бла-бла-бла.
буду рада ошибиться.
Так флот РФ там был всегда, еще со времён ’совка’. Севастополь всегда был ’закрытым’ городом, а в Украине - своего флота никогда не было...
Соображалочка• 09 августа 2021
Где вас таких волшебных берут ?
Тема - чистый высЕр тро-ло-ло .
Из разряда ’я упала с самосвала тормозила головой’
Помидорина• 09 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
А какое ваше собачье, мы уже все увидели! Один вопрос: почему вы решили, что все с этим согласны?
Пупс• 09 августа 2021
Я заскринила
Пупс• 09 августа 2021
Ответ дляКарапулька
вот поддерживаю.
какими идиотами нужно быть чтобы отдать назад крым?

как бы не было обидно за страну - но шиш нам, а не крым.
Скучаю по Крыму
Все возможно• 09 августа 2021
Фан-тазёр ты меня называла..
автор Леплю из пластилина • 09 августа 2021
Ответ длятогдалия
Временные рамки я не вижу,а только подсказка разрешения ситуации.
Ответ длятогдалия
А вы астролог?
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляПупс
Скучаю по Крыму
та я тоже. взять сейчас рюкзачок, да в крымские горы.
а потом через пару недель выйти к морю когда все разьедутся.

эххх.

тогдалия• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы астролог?
нет!) но астрология мне очень интересна. а вы по картам смотрите или сны видите? как информация приходит?
Сегодня на диете• 09 августа 2021
Ответ дляКарапулька
во-во

ну умрет. ну и че?
ну войдет в историю как диктатор и бла-бла-бла.
и вместе с тем как руководитель кто увеличил территорию страны.

да ни один даун после него не рискнет запомниться как чел кто просрал вновь завоеванное и награбленное, сколько бы наши властитили и не уговаривали что крым наш.
Турчинов — очень хитрый парень. Он постоянно пугает, что Россия вот-вот нападёт, буквально завтра.
Ковбой Хагис• 09 августа 2021
Ответ дляАйболитная

А картошку где берут?
Из Баларусии привозят?
Ответ длятогдалия
Через сны.
тогдалия• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Через сны.
поняла!) думаю все сбудется, будем ждать!
Сегодня на диете• 09 августа 2021
Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади

1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, -

караються позбавленням волі на строк від п´яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.

3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, -

караються обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.
Баба_Воля• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
класс! я с вами
Швидка Настя• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы астролог?
это местный известный астролог Сюзи, нашла у мужа колоду старых черно-белых звездных карт, со звездами немецкого порно... ну Меркель там, и другие гм..недепилипованные... и гадает, гадает...
выходные пролетают• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не зарекайтесь... А вдруг лет через 500 и будут?..
Ну разве что через 500.
Баба_Воля• 09 августа 2021
таблеточки попейте
А поговорить?• 09 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
почему глупо?
что там нам нужно? Люди нас ненавидят, что мы будем с ними делать? Будут приезжать вообще свободно и хаять нас у нас дома? Не, ну пусть людишек забирают а территории нам назад отдают, тогда ОК.
Раньше я тоже была доброй и пушистой, но всё, терпение лопнуло даже у меня.
Вы же видите вони сколько началось
после подобных слов зелёного. Рашке этого не надо, Людей лишних, корми, посели, работу дай. Не для этого всю эту бодягу начала она , а доя того что б гнойник ею управляемый был на территории Украины