Тульский пряник• 09 августа 2021

Вес теряет

Малая родилась 3950 , сейчас желтушка и потеряла в весе 3550 вес. Врач сказал кормить смесями по 60 мл , а она съел 20_40 и все ( Дале не хочет
Дама_с_коготками• 09 августа 2021
Многие дети теряют в весе в роддоме, ничего страшного. Почему смеси, а не молоко?

УжеВотДа• 09 августа 2021
Да, изначально теряют.
Потом наберут
Тоже неясно, откуда вести про мл
Марафетчица• 09 августа 2021
Смотрите, бутылку закручивайте еле-еле, меня когда-то невролог научил.
Так, чтобы смесь иногда и капнуть могла из соединения.
Я не могла поверить своим глазам. А думала реально ребенка лечить надо
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
🤦🏻‍♀️ Пусть врач смесь съест
Organic• 09 августа 2021
Ре енок в первую неделю обычно теряет до полкило веса. Меняйте врача. Им производители смесей доплачивает за подобные рекомендации. Но ещё осталось много хороших педиатров. Ищите такого.
Замороженная селедка• 09 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
А что это дает? Сосать легче?
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Зачем напихивать ребенка? 3950 немалый вес.

УжеВотДа• 09 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что это дает? Сосать легче?
Наверное, воздух проходит и да, легче течет
Ласунка• 09 августа 2021
Что за врачи конченные?! Нормально всё, теряют в первые дни, пока молозиво. Молоко пойдет, начнет набирать
В шоколаде• 09 августа 2021
Сколько ребенку? Докармливать нужно по капелькам со шприца
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Сейчас сразу смеси пихают.
Кондуктор автобуса• 09 августа 2021
Почему грудью не кормите?
Электричка• 09 августа 2021
Ответ дляOrganic
Чего чего?)))
Т е. если в роддоме номер 1 г.Киева мамочкам, у которых еще не прибыло молоко , рекомендуют кормить смесью Хумана (произвоство Германия) то прям оттуда педиатру доплачивают за рекомендацию?

Твойо ж корень.... чет ржу
Organic• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас сразу смеси пихают.
Так и есть. Меня в роддоме прямо заставили дать ребенку смесь, в результате у него аллергия на коровий белок. Нельзя ничего молочного
Марафетчица• 09 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что это дает? Сосать легче?
Наверное и воздух не попадает. Бутылки у меня были и Авент и Чикко и какие хочешь, умом трогалась. Поест немного, орёт, что её убивают, дальше не ест. Паузу 3ч вообще не выдерживала, час и опять ест и кричит.
Педиатр смеси меняла, ребенок привередливый, к гастроэниерологу ходили лечились, у 2х неврологов были, уздечку смотрели.
А потом старенькая такая бабушка нас принимала и дала такой совет.
И сразу же сработало! Я как на свет родилась. Ребенок наест от души сколько надо, спит, улыбается
Organic• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Чего чего?)))

Твойо ж корень.... чет ржу
Я не знаю про первый роддом, но в нашей детской поликлинике Нестле регулярно проводит собрания врачей.
Электричка• 09 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Очень правильная рекомендация
У меня ребенок недоношенным родился, сосал ооооочень мало и медленно, мне тоже такую рекомендацию педиатр в роддоме дала, так пошло как по маслу).
Физрукая• 09 августа 2021
Ответ дляOrganic
у нас так же :(
Электричка• 09 августа 2021
Ответ дляOrganic
А вы знаете, что на тех собраниях им доплаты обещают за такие рекомендации?
Или это ваши фантазии?
Только честно. Вы это лично слышали от представителей Нестле на этом собрании?

ПП-шница• 09 августа 2021
20 мл для новорождённого- вполне нормально.
Норма там не 60 мл, а ДО 60 мл.

Автор, вы лактацию раскачиваете? Или изначально отказались от ГВ?
Ласунка• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас сразу смеси пихают.
Знаю…Уже не одна подруга звонила в слезах из роддома, прям давят на них бедных после родов. Я 5 лет назад рожала, никто такого не предлагал, адекватные попались врачи, за ГВ
Дама_с_коготками• 09 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Мне тоже 9 лет назад навязывали, послала лесом.
Ласунка• 09 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы молодец! Другие поддаются, и потом проблемы
Барбитта• 10 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Где вы такие роддома находите??? Сейчас куда не плюнь все ’за ГВ’. Уже психоз какой-то. Я когда в роддоме сказала что гв не планируется у врачей прям истерия началась, бегали пытались меня уговорить да образумить.
dahashutka19• 10 августа 2021
А сколько ребёнку?
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
Мне в роддоме акушерка навязывала смесь.. зачем ей оно надо было хз ?
Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Чего чего?)))

Твойо ж корень.... чет ржу
Вы не знаете что такое МЕД представители? И что входит в их работу???

….Чет ржу над вами
вентиляторная• 10 августа 2021
Нормально съедает, я давала 20 грамм из шприца без иголки, дальше грудью. Вес начал расти, перестала давать смесь
Юпитерная• 10 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Чего чего?)))

Твойо ж корень.... чет ржу
Вы как из лесу, ей-богу. Врачи стимулируют мамочек кормить смесью, потом представители торговой марки стимулируют врачей. Материально. Потому что законные способы рекламы и впаривания смеси запрещены)
Пацаааааааан• 10 августа 2021
Все дети теряют в весе при рождении. Если вы настроены на гв, то не вводите смесь, а чаще прикладввайте. Или только смесь, в ней нет ничего страшного. Я сама кормила смесью до года