Хранительница чешки• 09 августа 2021

Пожалуйста помогите с работой онлайн

Очень нужны деньги. Работать не могу по состоянию здоровья. Где заработать хоть 100 хоть 50 грн. Спасибо
nahaka• 09 августа 2021
Я не подскажу прям на 100 процентов, но можно поискать на Кабанчика, Адвего или каких-то таких сайтах. Удачи!

автор Хранительница чешки • 10 августа 2021
Ответ дляnahaka
Спасибо
Топтунша• 10 августа 2021
Продажи через интернет .
АсобеннАя• 10 августа 2021
Сколько Вам лет? Какой город?
Маруська Му• 10 августа 2021
Напишите Вашу почту, я отправлю хороший вариант
долой_лама• 10 августа 2021
Ну 50 грн. можно и на ’Яндекс.Толоке’ заработать при желании. Там не надо обладать какими-то супер навыками. + куча рекламных буксов: ’Сео-фаст’, ’Ависо’ и т.д.
На ’Адвего’ надо иметь опыт в копирайте/рерайте.
На ’Кабанчике’ тоже надо хороший рейтинг иметь.
мегамоСГ• 10 августа 2021
Расскажите какое у вас образование? Кем работали ранее? Что-то может умеете хорошо делать?

Засомневаю• 10 августа 2021
Посмотрите кроудтестинговые площадки, может вам подойдёт
Will_Be...• 10 августа 2021
В данный момент можем предложить 4 вакансии работы за ПК или ноутбуком:
1. Переписка – письменное общение в пределах социальной сети от женских анкет (от 400 EUR) – от 5 часов работы в день . Доступна при совмещении с промоутингом.
2. Промоутинг (рекламная деятельность) – привлечение новых пользователей (иностранных мужчин) в пределы социальной сети (от 600 EUR).
3. Видеочат – общение с пользователями социальной сети посредством вебкамеры (от 1000 EUR) – вакансия доступна только для девушек.
4. Работа с партнерами - организаторская деятельность, направлена на формирование команды удаленных партнеров (в том числе Ваших друзей и знакомых), работающих на вышеуказанных позициях (10% от общего заработка Вашей партнерской команды).

Если мое предложение для Вас актуально, мы можем детально обсудить условия сотрудничества по тем направлениям работы, которые Вас заинтересовали.
elenka72• 11 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А можно и мне
Маруська Му• 11 августа 2021
Ответ дляelenka72
А можно и мне
Можно, только Вы имейл забыли указать
elenka72• 11 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Можно, только Вы имейл забыли указать
Напишите мне пожалуйста в личку,не хочу тут светить
Сижуревувшоке• 11 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Здравствуйте, напишите и мне пожалуйста julikrivova@gmail.com
Маруська Му• 11 августа 2021
Ответ дляelenka72
Написала Вам в личку
Маруська Му• 11 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И Вам тоже на имейл написала
witylja• 12 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Здравствуйте, а можно и мне в личку, спасибо заранее
Смурфетта• 13 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Добрый вечер. И мне напишите, пожалуйста. Nataha-74@ukr.net. Спасибо.