Без комплексов• 10 августа 2021

После второй дозы файзер заболела и пропал нюх. Паникую.

В среду сделала вторую дозу вакцины. И уже в четверг капало из носа вода. В пятницу типичное ОРВИ, нос заложен, горло болит, жёлтые выделения и субфебрильная температура. Вчера температура дошла до 37,9 и сама упала. Сегодня чувствую себя уже получше,ещё сильно откашливаюсь , но получше. Но вот пропал нюх.
Заболеть же от вакцины я не могла.
Чё делать? Проверяться на гайморит? Уши закладывает. Л-цет на всяк случай выпила.
Бесбардак• 10 августа 2021
Почему это не могли заболеть?

Начальник Анонимов• 10 августа 2021
От вакцины не могли заболеть, но по ходу вы ковид цепанули
Куда_бежать• 10 августа 2021
Там такие очередя вроде к ним, что вполне вполне.
Не знаю можно ли именно от вакцины
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Почему это не могли заболеть?
Там же не живые вирусы, в той вакцине
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
У меня начальница так заболела. Сделала прививку в четверг, а у меня уже в пятницу появились симптомы, в итоге у нее к понедельнику -вторнику тоже симптомы вылезли. От меня видать заразилась ковидом после прививки
КучМала• 10 августа 2021
Я сдавала ПЦР после прививки так получилось. Ковид отрицателен.
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
Чё делать? Бежать ПЦР тест делать. У меня положительный был на 4 й день заболевания
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А его бесплатно делают?
Кубик Рубика• 10 августа 2021
Это в пределах нормы. У соседки так тоже было, через пару дней прошло. Но, лучше свяжитесь с семейным

Начальник Анонимов• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
А его бесплатно делают?
у вас не знаю. У нас в Крыму бесплатно
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, девочки. Наверное, свяжусь с утра.
Кубик Рубика• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
А его бесплатно делают?
Через семейного бесплатно
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
А нюх как пропал? все запахи не слышите? При ковиде это трудно спутать, так как запахов ноль, даже если пол-флакона духов на себя вылить и при этом нос не заложен . Я именно после теста духов и поняла, что у меня корона
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Через семейного бесплатно
О, спасибо большое
Бесбардак• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Там же не живые вирусы, в той вакцине
Прививка не гарантия. Ослабила иммунитет.
Вездевлазиющая• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Там же не живые вирусы, в той вакцине
От вакцины можно заболеть,если в очереди на прививку с вами стоял больной человек.а таких есть сейчас
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, именно так. Сегодня пропал. Не слышу ни духов, ни зубной пасты. Но ведь и при гайморите запахов не слышно. Боюсь что-то пропустить.
Вездевлазиющая• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
А его бесплатно делают?
В гос поликлинике да
Бентливуман• 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я только кофе не слышала, а парфюм пробивался

Вездевлазиющая• 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я при ковиде чувствовала духи мыло, но не чувствовала запах колбасы
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
не знаю.. я при гайморите слышала запахи, а вот при ковиде ноль полный
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я при гайморитах их тоже не чувствовала
Начальник Анонимов• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Я при гайморитах их тоже не чувствовала
не знаю. Потерю обоняния при ковид ни с чем не спутаешь
Барбитта• 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
у вас не знаю. У нас в Крыму бесплатно
Ага,пройти три круга ада надо чтоб добиться бесплатный тест в Крыму
Грабля• 10 августа 2021
При Ковиде как будто носа не было. Запахов не было слышно абсолютно. При других ОРВИ никогда так чтобы абсолютно без запахов, не случалось
Изподтишка• 10 августа 2021
вот пойти на прививку мозгов хватило. А хоть минимум разобраться в этом - нет. Вы возможно заболели ковидом, потому что ни одна вакцина не гарантирует отсутствие заражения, это лотерея. Читайте теорию, блин
Изподтишка• 10 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
глупости. Если отечная слизистая - нюх пропадает напрочь. И пофиг как называется болячка, Ковид, не ковид...
ПАЦАНКА О• 10 августа 2021
После первой дозы Pfizer было ОРВИ и запахи пропали на неделю. Сдавала ПЦР-тест - был отрицательный.
автор Без комплексов • 10 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
О как любопытно. Спасибо. Вот у меня очень похоже
Точный сантиметр• 10 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор, вакцина тут не причем, т.к она состоит из белка а не самого вируса. Просто оно так совпало. А у Вас прошел инкубационный период и появились симптомы ковида. Идите сдавать ПЦР.