Гороховая• 10 августа 2021
Хоть одного должника по алиментам не пустили заграницу как обещали?
Просто интересно
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Не пустили. А вам что?
Реєстр судебных дел доступен для пользователей советчицы тоже
Лика-прилипка• 10 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Да было, но это в первые пол года после начала действия закона
сейчас тоже
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не пустили. А вам что?
Как тогда пол страны ( и мужчины должники в том числе) спокойно катаются ?
Не пускают только тех на кого открыто судебное дело ?
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляchitay
Конечно не пускают. Знаю и не одного побежавшего долги оплачивать
Это из тех на кого открыто судебное дело уже?
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
Это для меня открытие, что пол страны мужчин должников

Не пускают тех, по ком есть решение суда, вступившее в силу. И в том решении четко прописано

Аннуитет• 10 августа 2021
Подтверждаю, не пускают. Даже наложили арест на имущество пока не выплатит все, за года сумма набежала норм. Бегает, суетится, выплачивает.
волосатое стекло• 10 августа 2021
Шутите?
Рабочая абсолютно практика, каждый день по работе приходят такие злостники
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка

Зачем комментировать в юридических темах, если не разбираешься?
Одна из загадок советчицы для меня.
Долг за 4 месяца и исполнитель может вынести постанову, без суда.
Одна из загадок советчицы для меня.
Эта_Шикарна)• 10 августа 2021
У меня знакомого не пустили и это при том,что все выплачивал,но в реестре не оказалось.Через два дня все восстановили и только извинились,семья улетела без него,деньги пропали огромные
СернаМоисеевна• 10 августа 2021
Какой в этом смысл? Если нет денег, даже на алименты, то с чего они могут поехать куда то?
Уси-пуськи• 10 августа 2021
В аэропорту видела как мужик орал что это её спиногрызы и много чего, когда его не пустили в самолёт.
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а как он попал в реестр если выплачивал?
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так то на ребенка от какой-то бывшей женщины нет 1500 грн , на курорты есть.
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Одна из загадок советчицы для меня.
Ахаха. И подтереться той постановой без решения суда, вступившего в силу
Зачем комментируете, если полный профан в ’юридической теме’?
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Смешно
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Одна из загадок советчицы для меня.
плюсую..
на бывшего все аресты и санкции наложил исполнитель
не смог продать машину, переписать дом, боится вьехать в страну..теперь платит
так что работает все
Эта_Шикарна)• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
без понятия,я в детали не вникала.Сут в том,что человек платил,но даже при этом могут быть сбои в системе
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
наивная женщина..))
кто сказал что нет денег
ключевое - нет на алименты..а точнее нет желания их платить
кто сказал что нет денег
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
плюсую..
так что работает все
У исполнителя уже пару лет широчайшие полномочия по алиментам, ему уже давно необязательно бежать по каждому вопросу в суд.
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что еще должны были сделать кроме извинения?
Пусть в суд подает и требует компенсацию.
Но вобщем без л.ха и жизнь плоха. Некоторые советчицы это родтвержают своими постами
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
А кто вас лично лишил прав на обжалование???
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
раз не в курсе, лучше не пишите.
в реестр попал, потому что был долг. а потом наверно стал таки платить, просто не проверил снятие из реестра.
ну так сам виноват
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
плюсую..
так что работает все
Мухи-котлеты
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
При чем тут это? Пусть жалуются.
Вы пишете, что такие ограничения накладываются судом, а постановой исполнителя модно подтереться .
Так вот, это ложь
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мухи-котлеты
у вас возможно.
я в этой теме два года уже на личном опыте.
всю работу делал исполнитель, наложил все запреты и внес в реестры.
все работает.
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мухи-котлеты
наверно мой бывший муж тоже так думал..
как он потом возмущался, лапочка...