Гороховая• 10 августа 2021
Хоть одного должника по алиментам не пустили заграницу как обещали?
Просто интересно
Курочка-наседка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
раз не в курсе, лучше не пишите.
в реестр попал, потому что был долг. а потом наверно стал таки платить, просто не проверил снятие из реестра.
ну так сам виноват
Курочка-наседка• 10 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
без понятия,я в детали не вникала.Сут в том,что человек платил,но даже при этом могут быть сбои в системе
Ну так надо было вникнуть.
Не платил и попал в реестр.
А когда начал платить то не удосужился проверить убрали его или нет из должников.
Но наказан за то что зажимал деньги на своих детей.
Не платил и попал в реестр.
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
будет лишний раз момент напомнить, чтоб не забывал о своих обязанностях.
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это для меня открытие, что пол страны мужчин должников

Не пускают тех, по ком есть решение суда, вступившее в силу. И в том решении четко прописано

Ну вы наивная, что тут сказать
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Зачем комментировать в юридических темах, если не разбираешься?
Одна из загадок советчицы для меня.
Долг за 4 месяца и исполнитель может вынести постанову, без суда.
Одна из загадок советчицы для меня.
Зачем писать теорию, может но не выносит же?
Нам бм за первые месяца ничего не платил, там сразу был долг не плохой ,плюс не доплачивал все эти годы понемногу, никаких постанов .
волосатое стекло• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
И сколько раз вы звонили-писали исполнителю?
Ходили ли к начальнику исполнительной службы на прием?
Писали ли в департамент исполнительной службы?
А я писала, многократно, возвращали с контролем, всегда получала положительный результат по итогу.
Я и не пишу, что это автоматически и с минимальными энергозатратами. Да, никто ничего не хочет делать.
Но добиться реально и никакая это не теория.
АБВГДэшница• 10 августа 2021
Да, мой знакомый сокрушался, его ещё и пропесочили работники перед друзьями
АБВГДэшница• 10 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
В аэропорту видела как мужик орал что это её спиногрызы и много чего, когда его не пустили в самолёт.
Какая прелесть
Пушистый Пельмень• 10 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ахаха. И подтереться той постановой без решения суда, вступившего в силу
Зачем комментируете, если полный профан в ’юридической теме’?
Вы в себе? По долгам связанным с алиментам именно постанова вмконаця, какое решение суда, о чем? Вы, прежде чем хамить, мат. часть изучите.
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
вы знаете надо совсем немного - почитать свои права.
есть закон украины, закон про виконавче провадження.
по пунктам через сколько месяцев при наличии долга какие накладываются санкции.
мой исполнитель накладывал многое сам, что то я просила письменно - просила после годичгной задолженности штраф 20 процентов на сумму долга, наложил, а это вшла приличная сумма...
также по годово задолженности подала иск на начисление пени..а она равна сумме долга за год..еще плюс сумма...
девочки, ну хоть немного вникайте, если хотите результат.
а то пишут - не платит алименты, как лишить прав..а потом выяснилось, что она и не подавала на те алименты..
или - вот он не платит и живет прекрасно...а ты исполнителю звонила? общалась?..
я со своим дружу, переписываюсь, благодарю за работу.
в больших городах больше загруженность и надо напоминать, писать письменно
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой в этом смысл? Если нет денег, даже на алименты, то с чего они могут поехать куда то?
Оооо...ещё одна наивная
У нашего есть и на квартиры и кожаные диваны, нет только на ребенка
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну так надо было вникнуть.
Не платил и попал в реестр.
То есть человек должен быть по любому в реестре?
Сейчас посмотрю, интересно как наш папуля
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Проблема в том что я не нахожусь в городе ответчика, так сказать
А как мне сказали все это нужно делать по месту его проживания
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Исполнитель по месту вашего жительства или отца детей?
Пару лет назад ещё я узнавала было по месту жительства отца,я туда не доберусь и не набегаюсь
Звонила туда- говорят одно, а по факту оно не работает, нужно туда лично идти, ехать из Киева через всю страну, а жить мне там где?
У бывшей свекровки что ли?)
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
кто сказал? соседка?
мой исполнитель за 150 км от меня и очень даже дружим с ним. и пишу смс, и официально отправляю какие надо документы с уведомлением. никаких проблем.
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
У бывшей свекровки что ли?)
исполнитель по месту прописки ответчика.
вы познакомились со своим исполнителем?
ваше дело ведет один человек, а не весь отдел.
вы познакомились со своим исполнителем?
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
в смысле по любому
если исполнитель внес его в этот реестр с помощью своих полномочий
Да, я блондинка!• 10 августа 2021
Да, моего бывшего мужа) Его и прав лишали, теперь исправненько платит
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
Оооо...ещё одна наивная
вам надо активно заняться этим вопросом
наложить все аресты
его банковскую карту арестуют, запрет на выезд, продажу имущества, вождение авто...рано или поздно заплатит
и если долг больше года накладывайте штраф 20 процентов на сумму и подавайте на пеню через суд, это бесплатно
наложить все аресты
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
в смысле по любому
В смысле что если конкретно этот человек есть в реестре то значит его не выпустят заграницу?
Если в реестре его нет - то для него все ок
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
он там есть, вы посмотрели?.
Гороховая
• 10 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
он там есть, вы посмотрели?.
Еще нет, не помню его Инн
Жена сантехника• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
Еще нет, не помню его Инн
а зачем инн
вы реестр открывали?
имя фамилия
вы реестр открывали?
имя фамилия