3@йk@• 02 января 2014
Ну хвалитесь Кто сколько набрал за праздники?
Девоньки, шампанское, вкусняшки и конфетки сделали свое дело! Я в шоке! С утра встала на весы + 2 кг. Даже не думала, что так быстро эти кг прибегут. А Вы набрали за НГ или нет?
КучМала• 02 января 2014
-1 кг.
Няня гуляет, а я с двумя
1,8. Не то что не хочется есть, но, иногда, и жить
Няня гуляет, а я с двумя
Бабульция• 02 января 2014
+1кг
,а в холодильники еще полно вкуснятины
Крепитесь милые девчушки,а потом спорт....спорт.......и еще раз спорт
,а в холодильники еще полно вкуснятины
3@йk@
• 02 января 2014
Ответ дляФиктивная
так ще ж усі свята попереду....
У меня уже позаду. Сегодня на работу.
3@йk@
• 02 января 2014
Ответ дляБабульция
+1кг
,а в холодильники еще полно вкуснятины
Аналогично.
Шампанское - это зло.
Нет логина• 02 января 2014
+ 1,5(((( а вчера еще и торт на сегодня приготовила( мужу сказала, что после праздников рот скот чем заклею
Пушка заряжённая• 02 января 2014
Ответ для220В
тоже 2 кг,выпила мочегонку.
а зачем мочегонку????????
Прячусь от Всех• 02 января 2014
Я в последнее время даже на весы боялась становиться и сег.поняла,что не зря...+4!!!!!Но это не за НГ,наверное,за пару недель до...Как-то перестала совсем физ.нагрузки,разленилась и стала больше есть...Вот и результат.Как себя взять в руки?
220В• 02 января 2014
Ответ дляФенте Фря
а зачем мочегонку????????
Потому что это в основнов вода задерживается,так как алкоголь,соления и т.д.Набрать 2 кг жира за 1-2 дня очень сложно.
nyura.arturova• 02 января 2014
да не корите себя. организм нужен и отдых иногда тем более что в зимней одежде это не критично... Скините. Один день разгрузки и все пройдет. В качестве выодящего жидкость препарата предлагаю отвар обычной капусты. против лишней химиии в организме)
3@йk@
• 02 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
это не жир в 2 кг, а вода...
а что теперь делать, чтобы это вода побыстрей вышла?