Ждун с Нибиру• 10 августа 2021

Муки выбора! Похвалите свой прямой диван, удобный и для сна,

какого производителя диванов вообще можете порекомендовать? Спасибо!
Творог для розжига• 10 августа 2021
я купила широкий Сидеть на нем не удобно конечно Но спать можно не раскладывая двоим (мама ребенок например) Покупала в форуме на окружной
Блин не знаю зачем пишу так как производителя не помню уже (8 лет назад брала)
Уты-фрутик• 10 августа 2021
Злата мебель ’Сильвио’ прямой и для сна удобнее не встречала.
Правда он не маленький, в разложенном 160см. и так объемный.
Мозговая пилочка• 10 августа 2021
Укризрамебель
Русская Богатырша• 10 августа 2021
Диван Вилсон название модели amely. Спим на нем уже 2 года, довольны выбором
СкокоМнеДадите• 10 августа 2021
Идите по магазинам. Попой щупать надо))
Анонимарик• 10 августа 2021
Blest похвалю, модель не помню. Тоже брали для сна в однокомнатную квартиру.
САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2021
для сна только кровать, мы временно спим на диване, хотя тоже хороший вроде, ортопедический матрас и ламели и нет изгибов по спине (книжка), но уже жду не дождусь когда приедет кровать, 4 месяца на диване сплю(
Alexandra-cd7f• 10 августа 2021
Злата мебель, из более бюджетных - Доммино. Есть и тот и тот, качество топ, сидеть и лежать удобно (особенно на Злате). Сами мучались и объездили все магазины. Лучше ничего не видела, разве что Италия, но там и ценник..... В Злате есть раздел распродажа (на сайте), посмотрите, мы свой брали со скидкой 70%, как по мне он стоит каждую коп.