из_под_тишка• 10 августа 2021
Продавцы, а у вас покупают на Шафе, чтобы потом перепродать в Инстаграме?
Продавцы, а у вас покупают на Шафе, чтобы потом перепродать в Инстаграме?у меня вот купили несколько вещей, конечно фото намного лучше моих и продают в 3 раза дороже, ну я и Лохушка(
Фрекен бок• 10 августа 2021
Да пусть попробуют ещё продать! А вы молодец, избавились от лишнего барахла.
PORKA• 10 августа 2021
Я была бы рада...пусть продают - Вы же продали и заработали. А куда они пошли (эти вещи) - не берите в голову!
У меня так 2 платья купили по 250 год назад - по 1000 до сих пор продают.
Знакомая ’мои’ вещи у себя перепродаёт (естественно с накруткой хорошей) - у неё есть покупатель, она у меня купила...и мне всё равно - денежка мне капнула)
PORKA• 10 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
вот-вот.
Чупа-чупс• 11 августа 2021
Лишь бы в чужой карман залезть да посчитать
Вам никто не мешает продавать хоть в 10 раз дороже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 августа 2021
Ответ дляCarin
странно, на Шафе с учетом их 7% должно быть дороже, чем где-либо еще
12%
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 августа 2021
Ответ дляCarin
как, уже 12%
Там теперь есть бизнес пользователь ( если больше 10 продаж в месяц) и обычный.у бизнес пользователя 12% у обычных 7%
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
+
Бесконечность-не предел• 12 августа 2021
у меня так покупали на перепродажу. Мне все равно. Если покупатель может перепродать мой товар дороже, то ради бога.