Налетчица Муся• 10 августа 2021
Меня кроет. 2 года вместе
Ни разу не сказал люблю или что-то в этом духе.
Говорит только скучаю, когда не рядом. Звонит постоянно.
-Хочешь куда-то сходить? Пошли
-Что-то принести? Говори
И т.д
Было пару случаев когда приревновал, начал искать этих мужчин в соц сети. Был поникший.
Но чтоб сказал люблю ни разу.
Подстебывая в шутку говорю ему ‘ну ты ж меня не любишь‘, тоже никакой реакции вроде ‘как ты могла подумать’
-Хочешь куда-то сходить? Пошли
-Что-то принести? Говори
И т.д
Но чтоб сказал люблю ни разу.
Комиссия50%• 10 августа 2021
Людині важко сказати ці слова. З суб´єктивних причин. Але любов проявляється не в словах, а у вчинках. На вчинки дивіться.
Нафаня Маня• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Вообще лучше так, чем лить в уши. Главное - поступки
Учитывая, что автор конкретно нарывалась на эти слова, то таки не хочет врать, скорее
Петя-петушок• 10 августа 2021
Не всех научили говорить о чувствах. Миллионы людей этого не могут сделать и миллионы говорят, не чувствуя. Смотрите на поступки
Подкустовый выползень• 10 августа 2021
Автор, вам виднее. Если есть лучше-меняйте, нет-держитесь за этого
Малая еще та• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Верно.Но если автор задается таким вопросом,значить и с поступками там сомнительно
Нафаня Маня• 10 августа 2021
Автор, 2 года - как раз такой момент, когда влюбленность проходит и чувства трансформируются. И дальше которого странно жить в неопределенности. Я не говорю про фату, но определить отношения. Спросите напрямую, любит ли вас и что планирует дальше. Уже не тот срок, чтоб бояться ’спугнуть’
АгатаХристя• 10 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Забить
И
Не заморачиваться
И
Не заморачиваться
А потом через 5 лет он скажет: я тебя никогда не любил и ничего тебе не обещал. И не соврет же
Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Он и через 5 лет может сказать «разлюбил»
Налетчица Муся
• 10 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я такой человек что мне одной даже лучше. Наедине с собой.
Был момент когда разошлись по моей инициативе, дней 10 он был в обиде, а потом начал писать, создавал всевозможный комфорт вокруг меня, отвезти-привезти чтоб на такси не тратилась, затарить холодильник и т.д
Так и снова закрутилось…
АгатаХристя• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Разлюбил и никогда не любил все же разные вещи. Зачем быть эти 5 лет с тем, кто тебя не любит и ему просто удобно коротать время пока не встретил девушку мечты, если можно быть с тем, кто любит?
Под пытками• 10 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Золоті слова
Плакат с автографом зимы• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Может. Ну одно дело, когда любил все таки, а другое, когда чувства остыли. Все разное.
Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Принципиальной разницы в этом нет. И то, и другое болит. Если парень не говорит, что любит, но относится хорошо, это не страшно. А если ни того, ни другого - о чём говорить вообще?
Последний вагон• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ок
Точно такой же ход событий может иметь место быть, если он будет Вам рассказывать, как любит.
Приятно слышать, не скрою.
Не более
Я вообще другое имела ввиду. Суть не в разговорах о любви и т.п.
Приятно слышать, не скрою.
Не более
Ответ дляАгатаХристя
Ну да. Вспоминать как любил или вспоминать как не любил.
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
ну и совет
Истинная советчица.
Меняйте...
На кого?? На того кто с легкостью льет в ушки то что от него ждут?
Истинная советчица. Меняйте...
Женщина_в_лосинах• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
согласна
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
разлюбил- не так обидно, как, вообще, не любил)
Подкустовый выползень• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
ну и совет
Истинная советчица.
Меняйте...
Истинная советчица. Меняйте...
Вы автор? Совет не вам
АгатаХристя• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Есть принципиальная разница. Когда любил и разлюбил через 5 лет - болит через 5 лет. А когда не говорит, что любит - болит все эти 5 лет, что вы вместе и после расставания еще больше. Автора уже это мучает
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так и снова закрутилось…
вам надо чтобы сказал любит или замуж?
Если первое - то далеко не все прям это озвучивают, считая розовыми соплями.
Если второе, то то, что вы намекаете, а он отмалчивается, говорит о том, что к семейной жизни не готов товарищ.
Так чего же вы хотите на самом деле? Услышать слово из пяти букв? Это все, что вам для счастья надодбно?
Ответ дляЖонДуан
ну и совет
Истинная советчица.
Меняйте...
Истинная советчица. Меняйте...
А Вы по себе судите? Может Вы льете в уши, но не все же такие.
Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всё разное, а итог один. Почему все так цепляются за слова, а не за поступки? Я встречалась с парнем, который мне каждый день в любви признавался, но потом, как выяснилось, параллельно изменял.
И даже если бы он мне не признавался в любви, мне было не менее больно. Даже больнее.
Сосулька• 10 августа 2021
Мой муж не говорил мне что любит, я думала он такой немногословный и закрытый и есть.
Зато когда он встретил другую - каждый день по много раз и признания в любви, и ласковые слова.
Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Аргументируйте, пожалуйста