Первая леди колхоза• 10 августа 2021
Как вам такой лук на встречу выпускников для девушки 46 лет ?
Результат:
вже голосів:
254 (41.91%)
Не модное уже
164 (27.06%)
Покупайте красиво
107 (17.66%)
Только для молодых
81 (13.37%)
Искать платье и только платье
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Ну тогда дерзайте, почему бы и нет, только при таком эффектном комбезе я бы не делала мейк ап ’вырви глаз или смоки айс’ , что-то сдержанное чтоб не подумали, что на Хелоувин попали
Да ладно! Автору подобається бути зіркою! Коли там зустріч? Треба в Тік- Тоці не пропустити
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну и зад большой,но это само собой. Я просто вижу этот комбез на высокой девушке под 1.80. Потому за рост и сказала
Ну цей комбез для цирку, сцени, вечірки. Але не для зустрічі випуску у 46 років))) Однаково, який зріст. Тупо й недоречно та й по всьому.
Так ржачно, хоч до Харкова їдь та столик замовляй, що побачити цю Діву))
Обнемашечка• 10 августа 2021
Чего обижаетесь. Ну смотрится же пошло. вы ж не на вечеринку сливок страны едете. Вы на обычную школьную встречу. КС это такой себе срез среднестатистический, но на 10 лет моложе ваших одноклассников. КС более прогрессивный, чем те с кем вы будете встречаться. Итак человека 4 вас поймет, а остальные будут ржать.
Файна_зупка• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
фото
Надевайте и не парьтесь
Посмотрите как ходят в Штатах и Европе
Это ваше самовыражение)
Посмотрите как ходят в Штатах и Европе
Это ваше самовыражение)
Уси-пуськи• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это не моя тема
У нас встреча будет проходить в солидном месте
В солидное место такое кабаре не надевают
Тантрический кекс• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
не быть нам в еуропах с такой ментальностью
А европа причем?)) Там вообще не парятся со шмотками, могут в шортах и футболке прийти
Вообще не факт• 10 августа 2021
одноклассница рассказывала, как явилась в феврале на вв в норковой шубе до пят, а остальные были в пуховичках)) и ей было сложно понять, что люди эти приехали, в отличии от нее, на ауди-мерсах и пуховички были в одну цену с ее шубой
Ваша прЭлесть• 10 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Каждому своё, лишь бы только со стороны не выглядеть смешно.. комбез вполне нормальный, с фигурой как у Барби Автору будет супер
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А вьі не считаете такой комбез смешньім на возрастной женщине?
Первая леди колхоза
• 10 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Автор , если тема не трольная, мне очень нравится такой , не избито , платья надоели , брючные костюмы тоже . Я сама себе выбрала на ДР комбедах, довольна очень
Дорогой.
Пыхтелка• 10 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Ха! Ви зрівняли. Ваш і автора. Ваш буде доречно.
Ваша прЭлесть• 10 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
В ночном клубе нет, хоть в 70+ если есть что показать
Первая леди колхоза
• 10 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
А за сколько вы хотели ? )
1000 максимум .
Стопудова• 10 августа 2021
Ответ дляМурзилка
160 см, 6о кг тела и 5 размер сисек - серьезно это фигура Барби?
Пыхтелка• 10 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Ну, кому и кобыла невеста (с)
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А вьі бьі хотели смотреть на то, чему 70+?
Я как-то бабушку мужа из ванной вьітаскивала, вот только комбеза такого не хватало
Пыхтелка• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
1000 максимум .
А якщо серйозно, то спробуйте взяти в аренду, на пару днів. Але щоб був гарний з якісної тканини.
Пыхтелка• 10 августа 2021
Ответ дляМиззери
Вспомнился фильм От заката до рассвета
О! Дійсно! Як я забула. Там також все безобідно починалося.
Ваша прЭлесть• 10 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Не увидела ответов про рост..
Ну да, для такого роста не подойдёт, там нужна длинноногая, хотя бы от 1.70 и на каблах
Цикавенная• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ещё не купила.
Думаю, покупать не стоит, ибо не ваш вариант, судя по приведенным параметрам.
Грудь 5-го размера и ягодицы как у Джей Ло, это, конечно же, хорошо, но важен рост и длинные ноги.
А на девушке роста ниже среднего, эта вещь будет смотреться гротескно. И дело вовсе не в возрасте 46.
К тому же сомнительны качество ткани и пошива. И смотрятся подобные предметы гардероба лишь на отфотошопленных особях инста-клише.