Первая леди колхоза• 10 августа 2021
Как вам такой лук на встречу выпускников для девушки 46 лет ?
Результат:
вже голосів:
254 (41.91%)
Не модное уже
164 (27.06%)
Покупайте красиво
107 (17.66%)
Только для молодых
81 (13.37%)
Искать платье и только платье
Раз одела не бу• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это не моя тема
У нас встреча будет проходить в солидном месте
В солидное место этот наряд не подойдёт точно. Даже если тело у вас такое как у модели на фото. Даже если бы вам было 30, а не 46.
Ваша прЭлесть• 10 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
А вьі бьі хотели смотреть на то, чему 70+?
Я как-то бабушку мужа из ванной вьітаскивала, вот только комбеза такого не хватало
Ну не скажите, если женщина не переутомлялась на 5 работах всю жизнь и следила за собой то выглядит очень классно, матери моей подруги 72 года, выглядит как девочка, занимается йогой всю жизнь, только разве что по лицу виден возраст, и то не на 70+, а на лет 60..
Басноплетка• 10 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
ух, сохранилась отлично
можно, нужно!
КТО отлично сохранился?
На фото модель молодая,а не Автор
Тоскующая• 10 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мой папа в 78 ходил. А что, какие-то возрастные ограничения ввели?
и сколько там их пришло?
Тоскующая• 10 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Физрук столько не выпьет, он же спортсмЭн всё-таки))
та один раз не пи....с, как гласит народная мудрость))
Ради такой нагоды выпьет))
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ответ дляТоскующая
и сколько там их пришло?
Скольких привели, столько и пришло)
Блондинка в Законе• 10 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
КТО отлично сохранился?
На фото модель молодая,а не Автор
чего вы кричите, если автор смогла сохранится как модель, тогда вперед.
может автор тему создал чтоБы окружение подраконить.....
или у вашем окружении в 46 это тетеньки в платочка.
может встреча тематическая.....
лук класСный, мне нравится, не одену так как 5 кг лишнего веса у меня, не стройнею к своему весу, муж не против, от сисичеки станут размера А...он против....
так и живем дружно и счастливо!
может встреча тематическая.....
так и живем дружно и счастливо!
Тоскующая• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Харьков
О, боги, не позорьте хоть Харьков
Блондинка в Законе• 10 августа 2021
Ответ дляМурзилка
моей бабуське почти 83, больше 70 не дают
водный режим
питание
зарядка
самомасаж
точечный масаж
как вышла в 56 на пенцию, так этим и занимаэтся
водный режим
питание
зарядка
самомасаж
точечный масаж
Тоскующая• 10 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Не практично на шоссе) Это вроде комбез. Почасовая оплата будет тратиться на снимание этого чуда, а не на то, за что платили)
так там скрытый лаз на молнии может быть))
Ваша прЭлесть• 10 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
водный режим
питание
зарядка
самомасаж
точечный масаж
водный режим
питание
зарядка
самомасаж
точечный масаж
охотно верю ! Вот и я о том же
Брыкалка• 10 августа 2021
Автор, смотрите такое у известных марок - зара, манго, нм. Там комбезы выглядят достойно. Этот - отвратительный.
Тоскующая• 10 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Тут прямо не знаєш, що ’не смутило’))
Як ви уявляєте цей костюмчик місіс Адамс на 46 річній авторці з жопою Лопес? У мене багата уява, як я спатиму сьогодні? Я реготом розбуджу всіх сусідських собак
К этому рост меньше 160 и Хрудь 5го размера.
Я только маму Верки Сердючки представила))
Стопудова• 10 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Этот для подтанцовки в шоу Леонтьева подойдет.
или на арену цирка в образе дрессировщицы собачек.
Автор, у Вас нет стаи белых пудельков и шляпы-цилиндр? они бы дополнили этот костюм
ПАЦАНКА О• 10 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Скольких привели, столько и пришло)
Не поняла ваш юмор, честно говоря. Я понимаю, что советчицы считают, что с 40 лет пора ползти на кладбище. Но некоторые люди и в 80 лет находятся в здравом уме и сами решают, куда им идти.
Пенять на зеркало• 10 августа 2021
Автор ,можете показать себя в этом наряде? лицо скройте только
КокошинЭль• 10 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Болливуд.
Джими джими ача ача.) Так и вижу автора на встрече выпускников.
Апофиозная• 10 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Правда вам похожа на гадость?
Странное мировоззрение.
Впрочем, чему я удивляюсь, если человек в 46 лет всё ещё ходит на встречи выпускников...
Тогда с выбором наряда всё понятно.
Странное мировоззрение.
Тогда с выбором наряда всё понятно.
а что, встреча выпускников - это диагноз? Я за 40 лет после окончания школы и 35 лет после ВУЗа не была ни на одной встрече. В школу не тянуло, а в институт не получилось. Мои институтские встречались - руководители крупных предприятий, профессора и доценты, собственники предприятий, приносящих приличный доход. Первая встреча была на 30 лет окончания ВУЗа, то есть минимальный возраст 52 года.
Что вы о них можете сказать?
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Автор , если тема не трольная, мне очень нравится такой , не избито , платья надоели , брючные костюмы тоже . Я сама себе выбрала на ДР комбедах, довольна очень
Вот этот классный, а тот что у автора мне костюмы из мюзикла мама миа напоминает, для мюзикла и времен Аббы самое то, а вот для современной встречи выпускников как-то
Вишнёвая Леди• 10 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Правда вам похожа на гадость?
Странное мировоззрение.
Тогда с выбором наряда всё понятно.
Странное мировоззрение.
Тогда с выбором наряда всё понятно.
А что не так? Вас в школе гнобили? У нас был дружный класс, сейчас группа в вайбере, общаемся) И встречаемся, не часто, но с удовольствием.
Шмоточницаца• 10 августа 2021