Первая леди колхоза• 10 августа 2021
Как вам такой лук на встречу выпускников для девушки 46 лет ?
Результат:
вже голосів:
254 (41.91%)
Не модное уже
164 (27.06%)
Покупайте красиво
107 (17.66%)
Только для молодых
81 (13.37%)
Искать платье и только платье
Бритоножка• 10 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Серьйозно??
Представьте ,есть люди ,которые любят выделятся из толпы .
Серьезно писать ’ серьйозно’?
Завтра не пью• 10 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А что не так? Вас в школе гнобили? У нас был дружный класс, сейчас группа в вайбере, общаемся) И встречаемся, не часто, но с удовольствием.
У вас что-то не то с причинно-следственной связью. При чем тут ’гнобили’? Когда я училась, такого слова не было, во всяком случае, по отношению ко мне.
Я серьезно занималась спортом и мало знала своих одноклассников.
Поэтому добровольные встречи с совершенно чужими людьми спустя 10-20-30-40 лет для меня дикость.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Извините, но это у Вас что-то не то с причинно-следственной связью) Я - не Вы, и автор - тоже. Мы рады видеть своих одноклассников, и это нормально.
Завтра не пью• 10 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С чего вы взяли что автор рад видеть своих одноклассников?
Вы снова делаете выводы, пососав левый палец задней ноги.
Автор спросила про наряд. Может, она ненавидит одноклассников, поэтому решила так одеться. Тоже вариант.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это только Ваши фантазии
Всего доброго! И пускай Вам будут рады в любом коллективе!