КапитанльнаЯ• 10 августа 2021

Мужики ждут женской инициативы. Ну это треш уже

Из последнего пошла на свидание с мужчиной, весь из себя герой-любовник, интеллигент, не бедный. После первой встречи глаза горели, 24/7 строчил, планы строил. Дошло до второй встречи, вроде все ок, снова приятное общение, ресторан. Потом говорит что я не столь инициативна в отношениях. Тут то я и выпала в осадок))

И еще пару-тройку знакомых мужчин, ждут пока девушка пригласит на прогулку/в гости и т.д. Аргументируя тем, если я нужен, то сама найдет.
Я отчаялась устроить личную жизнь, я по своей натуре девочка, люблю ухаживания, внимание, я нимфоманка когда есть искра, но не с первой встречи. Это реально редкость. Я не готова написывать и приглашать мужиков. Мне ничего не светит, можно готовиться в старые девы?)
Блондинка в Законе• 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И у меня такой был))))
мы по ходу с вами в коме были в тот период жизни)))))

автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Возраст, милая, возраст. Хрупкая 20-летка предпочтительнее, чем хрупкая под 30.
В Украине очень переборчивые мужчины и часто без особых на то оснований. В тот факт, что вы в свои 26 отчаялись и нырнули на сайт знакомств, говорит о многом.
Меня нет на сз) А выгляжу моложе, не пью алкоголь вообще, никогда не курила, полностью зож. 160 см и 43 кг
Дежурный по кухне• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Какого качества парни 26-30 сидят на сайтах? Неликвиды.
Не на сайтах, пусть в фейсбуке знакомится, в инста, а вообще в таком возрасте тусоваться нужно, там и найдёт нормального. 35+ для неё это деды с кучей комплексов.
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мои ровесники скучные, многие без работы и хобби, прожигатели жизни в клубах.
Зачем вы пошли на сайт? Есть прекрасное выражение, ищите не там, где развлекаются, а там, где развиваются. В вашем возрасте при отсутствии детей наилучшим вариантом будет найти хорошую работу в солидной организации, с доступом к питательным мужчинам.
#Пойду_кгадалке• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой 26, мужчины от 35
А что его никто не подобрал до 35?
Акуна_Матата• 10 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
естественно. много пассивных и ждущих что за него все сделают.
Нет. Не в этом дело. Не в пассивности. А в неисключительности избранницы
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда простите, наверное я перепутала с другой темой.
бЭйбА• 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Старые!!!! Ищите одногодок
А зачем она одногодками?
У меня в окружении много парней 24-28 лет, у всех девочки прилично младше (18-22)
Никто на одногодок не смотрит почти.
Почему? Потому что большинство девушек 26+ уже хотят серьезные отношения/жить вместе/брак/детей, а мужчины около 26 - ещё ветер в голове и хочется тусить с такими же беззаботными юными девочками.
В большинстве случаев так.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Складывается впечатление, что вас никогда не добивались. Красиво, по-настоящему.
++++я тоже так считаю))))) когда реально брали напором и поступками. как в той сказке - Если вы мен яне любите, то я ссовершу множество подвигов и понравлюсь вам наконец! (из ’Золушка или Хрустальная туфелька’)

автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Тусоваться? Я не хожу в клубы и нет желания)
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
9 лет разница, не мало, но и не критично, вай нот
автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я работаю 80% удаленно. Мне удобно, не люблю ранние подъемы. И не знаю никого кто нашел судьбу на работе)
#Пойду_кгадалке• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А в 35 ликвид? Его так никто и не прибрал к рукам или уже выкинул на помойку...
автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ длябЭйбА
А зачем она одногодками?
Никто на одногодок не смотрит почти.
В большинстве случаев так.
Я такая же беззаботная в 26, семью не хочу, к детям не готова. Хочу отношения, путешествовать вместе, досуг, интим)
Дежурный по кухне• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не только клубы!
#Пойду_кгадалке• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Таких любят программисты. У них у большинства такие дюймовочки, но опять же они безинициативные
Дежурный по кухне• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нот, опыт!
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Уважающие и статусные мужчины - нет . А из всякого ширпотоеба так всегда очередь стоит.
бЭйбА• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну тогда ищите помоложе мужчину, зачем Вам 35+?

автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не только клубы!
Например?
Показушница• 10 августа 2021
А що поганого в ініціативи від дівчини. Хоче - бере чоловіка. Не хоче - гуляє він далі. Чи мова виключно про матеріальне? Якщо дівчина визначилась з вподобаннями, нафіга м´яти яйки. Взяла і насолоджуйтеся. Нафіг ті страждання.
автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не попадались ни разу)
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Тут статус неважен, важно поведение. Без денег тоже можно добиваться так, что дама потом годами будет вспоминать
Одноклассница• 10 августа 2021
Да, автор, сейчас действительно такая тенденция. Раньше я знакомилась на сз, они спрашивали когда тебе удобно чтоб я приехал, покажешь мне город, погуляем. А теперь говорят, приезжай ко мне, покажу тебе город, погуляем Но наши девушки сами себя обесценивают и в том чтоб поехать на первую встречу к мужчине в другой город за свой счёт не видят ничего такого. Вот и они и считают себя принцами, за которых нужно бороться
Бусурманша• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы знаете, для меня и девушка, сидящая на сз в 26 лет - неликвид. В жизни не поверю, что у нежной хрупкой нимфоманки нет в среде обитания достойных мужчин
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
не соглашусь. если мужчину во всем опекала мама и он в принципе пассивен по жизни, то он ни за кем не будет бегать. даже за самой -самой. если она не будет его окучивать, он найдет ту, которая в горящую избу и коня на скаку)) мало таких что ли? тех кто и баба и мужик? она ему и предложение сделает и в ресторан пригласит и вещи соберет для переезда к ней
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Она не сидит там, это я перепутала)
железный занавес• 10 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня такой парень был, вот его реально нужно было носить на ручках, он весь такой правильный и такой неповторимый, кружите меня, прям кружите, хватило меня на 3 месяца, короче летел он со своим чемоданом
Водолей?
автор КапитанльнаЯ • 10 августа 2021
Ответ дляБусурманша
И такое бывает, тем более когда вся работа и жизнь в онлайне
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Без денег пусть к вам походит и ухаживает )) как раз Вы оцените его как нужно.