КапитанльнаЯ• 10 августа 2021
Мужики ждут женской инициативы. Ну это треш уже
Из последнего пошла на свидание с мужчиной, весь из себя герой-любовник, интеллигент, не бедный. После первой встречи глаза горели, 24/7 строчил, планы строил. Дошло до второй встречи, вроде все ок, снова приятное общение, ресторан. Потом говорит что я не столь инициативна в отношениях. Тут то я и выпала в осадок))
И еще пару-тройку знакомых мужчин, ждут пока девушка пригласит на прогулку/в гости и т.д. Аргументируя тем, если я нужен, то сама найдет.
Я отчаялась устроить личную жизнь, я по своей натуре девочка, люблю ухаживания, внимание, я нимфоманка когда есть искра, но не с первой встречи. Это реально редкость. Я не готова написывать и приглашать мужиков. Мне ничего не светит, можно готовиться в старые девы?)
Шальная коклетка• 10 августа 2021
Имхо, если мужчина заинтересован - хрен он будет ждать от инициативы женщины)
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2021
Процитируйте себя же ’я нимфоманка ...’ - и мотивация будет ещё какая. В профиле или прямо вслух. Огого дело пойдет.
КапитанльнаЯ
• 10 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хаха, ну не со всеми же подряд так
БезникаЯ• 10 августа 2021
У меня тоже таких знакомых много. При чём такие с молодости. Не знаю, что это 🤷♀️ Я думаю воспитание. Не понимаю с какого перепугу мамы больше опекают сыновей, чем дочерей. Вот и получается - мужики себе цены не сложат, а женщины выгрызают любовь.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляОченьценная
возраст ваш и мч?
а возраст не играет никакой роли. если мужчина заинтенресован ,то он и в 50 будет бегать вокруг как ужаленный.
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хаха, ну не со всеми же подряд так
Да ладно. Веерная бомбардировка же. А там выбирайте из штабелей не мешкая, а то ещё кого интересненького прищимит верхними слоями.
КапитанльнаЯ
• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нимфоманка, которая называет себя девочкой это лет 35, не меньше
Внешне, да и многие говорят что хочется оберегать и защищать такую хрупкую, нежную.. и толку то))
бЭйбА• 10 августа 2021
Две встречи и отчаялись уже?
Мужчины разные есть, как и женщины. Я не трачу время на тех, кто инициативы от меня ждёт.
Акуна_Матата• 10 августа 2021
Ну Они в чем то правы,ледяные королевы с позицией кружите меня интересны только малому проценту мазахистов
Блондинка в Законе• 10 августа 2021
у меня такой парень был, вот его реально нужно было носить на ручках, он весь такой правильный и такой неповторимый, кружите меня, прям кружите, хватило меня на 3 месяца, короче летел он со своим чемоданом
КрейсерАвроровна• 10 августа 2021
У меня опыт невелик)) но те кому повезло со мной потусить горели огнём и обрывали провода)) но я вышла замуж, переспав в первый день ( точнее ночь) знакомства с будущим мужем
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возраст, милая, возраст. Хрупкая 20-летка предпочтительнее, чем хрупкая под 30.
В Украине очень переборчивые мужчины и часто без особых на то оснований. В тот факт, что вы в свои 26 отчаялись и нырнули на сайт знакомств, говорит о многом.
Ответ дляУкраиночка
А девушка не будет если заинтересована ?
И что это за лошара который в 50 лет бегает за «принцессами»? Полное неуважение к себе как к мужчине. Реально кому-то ещё нравится с такими слюнтяями встречаться ?
Уважающий, достойный , себя мужчина , просто сделает пару жестов в сторону понравившейся девушки , и если она не отвечает ему взаимностью то просто переключишься на другую.
Акуна_Матата• 10 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Неправда. Тут сыновей с детства за людей не считают, особенно чужих, а дочерям все должны по умолчанию.. прЫнцессы ж..
Безберлоги.ру• 10 августа 2021
Я женщина. Прочитала про нимфоманку и возбудилась. Так что на мужики слетятся как пчёлы на мёд.
Дежурный по кухне• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой 26, мужчины от 35
Старые!!!! Ищите одногодок
Акуна_Матата• 10 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Да не будет каждый бегать как ужаленный. От психотипа зависит
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Складывается впечатление, что вас никогда не добивались. Красиво, по-настоящему.
Настасья Пицун• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
меня жутко бесят слова ..без дел
КапитанльнаЯ
• 10 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
от 35
зачем они вам
Мои ровесники скучные, многие без работы и хобби, прожигатели жизни в клубах.
Дежурный по кухне• 10 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
И у меня такой был))))
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Старые!!!! Ищите одногодок
Какого качества парни 26-30 сидят на сайтах? Неликвиды.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
да. но есть разные. которые именно добиваются. из разряда ’Закрыла дверь? - я влезу через окно или выбью ее’. есть разные. а если девушка ответила взаимностью,то он и бегать будет,распушив хвост. Это нормально.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
естественно. много пассивных и ждущих что за него все сделают.