ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2021

Сильно болит голова. Давление 128 на 79. Что выпить?

Подскажите пожалуйста
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, снижает резко. Не зная вашего нормального давления, не стоит рисковать.
У вас есть анальгин, нурофен, спазмолгон?
Пейте что-то одно.
Если не помогает через час, звоните в скорую и консультируйтесь с врачом, если это впервые такая боль.
Анальгин, спазмалгон есть.
Выпила спазмалгон и звёздочкой виски помазала. Немного легче стало. Спасибо вам и другим девушкам

Трахтибидох• 10 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Анальгин, спазмалгон есть.
Выздоравливайте.
Осень вам советую сделать следующее:
1) измерять давление на протяжении 2 недель в одно и то же время (желательно сразу после мне и перед сном)
2) если ваше обычное давление окажется ниже, чем сегодня, обратитесь к врачу, он назначит доп обследование или расскажет, как действовать в случае повышенного давления
3) идеально снимает боль анальгин+ношпа одновременно
Но. Всегда нужно четко понимать Что это за боль.
Если болит живот, то можно пить только ношпу, иначе анальгин может убрать боль, а там, например, аппендицит проспать можно…
Если боль обусловлена жарой , перенервничали, недоспали - анальгин+ношпа.
Если боль от повышенного давления, нужно снизить давление.
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Выздоравливайте.
Осень вам советую сделать следующее:
Спасибо Вам большущее.
Буду теперь измерять давление. Моё упущение конечно. И таки да, пора обращпться к врачам. Вчера был первый звоночек. Спасибо за советы и рекомендации. Без них я бы померла вчера точно.