Дело было давно• 10 августа 2021

Тренировки дома и в зале

Может кто то подскажет мне,а то совем прям расстраиваюсь.
Когда ранее худела тренировки делала дома и хороший был результат,сейчас же решила пойти в зал и эффект практически на месте.
Если при домашних за 2 месяца был ощутимый результат,то с залом не так
Питание такое же, вес с которого худею сейчас так же такой же,как и когда худела ранее
Булку Дай• 10 августа 2021
Смотря, что вы хотите
Если похудеть-вопрос в питании 80 проц
Если мясо-вопрос снова в питании, но немного иначе
Vayderia• 10 августа 2021
Залежить що ви робите в залі. В мене схожа ситуація, бо вдома я 30-40 хвилин відскакала по Джиліан Майкз (акцент на кардіо), а в залі зараз акцент на силові.
Булку Дай• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
Вот кстати да
Но я на силовых норм привела тело в порядок, а джил только для похудения что ли
Лара Крофт• 10 августа 2021
Похудение - это питание
Активность разная у вас модет на протяжении дня

И если дома кардио, а в зале силовые - тоже разный расход ккал
Vayderia• 10 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот кстати да
Від першого я худала, а від другого форми підтягуються))
автор Дело было давно • 10 августа 2021
Цель была похудеть
С питанием все ок, активность тоже есть
А с силовыми я не похудею,да?
Невидимка Майя• 10 августа 2021
Я пошла в зал 2 года газад
И за этот период +3 кг
Но, это же совершенно другая история))!
До зала я была как дохлая корова ( скини фэт), а теперь тело плотнее, кожа лучше, а объемы красивее (пропорции намного лучше стали, чем было до зала) и выгляжу тоньше, чем когда -3 кг было