Тамбовский мел• 10 августа 2021
Покажите лук Ваших мальчиков на 1 сентября ) начальные классы
Всем привет! Девочки, покажите,пожалуйста лук Ваших мальчиков на 1 сентября, начальные классы).
Заранее спасибо!
Тамбовский мел
• 10 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Как это не разрешают?
Ваш директор в курсе, что школьную форму отменили?
не знаю))
Тамбовский мел
• 10 августа 2021
Ответ дляНевидимка
А если прохладно?
Я тоже не покупала
Я кардиган в НМ купила, лёгкая вязка
а можно рубашку с длинным рукавом и жилетку костюмную
ТебеОноНадось• 11 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо! а слимсы -это какие брючки?
В основном беру на НМ чёрные зауженные джинсы. Или на Зара.
Поло на Джордж.
ТебеОноНадось• 11 августа 2021
Ответ дляНевидимка
А если прохладно?
Я тоже не покупала
Я покупаю трикотажные или кардинал или бомбер. Тепло удобно, можно и в портфель засунуть.
Эскиз бесконечности• 11 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
У нас тоже жарко,но в шортах не разрешают
Бедные дети, самодурство( у моего и кровь носом может от жары пойти, я б наплевала на запреты. Вполне прилично шорты как укороченные брюки и на западе так дети в школу ходят. А у нас ещё и пиджаки кое где заставляют
Люблю Поумничать• 11 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Однозначно шорты и макасины. Вместо поло белая шведка.Всегда так ходим, уже 3й будет. У нас в классе очень жарко и школа разрешает.
Чем поло отличается от шведки?
Эскиз бесконечности• 12 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чем поло отличается от шведки?
Поло- тэниска, является повседневной и спортивной одеждой. Не совсем уместна для праздничного или делового стиля. Шведка-рубашка с коротким рукавом.