ПростоБелка• 10 августа 2021

Жирновата ещё для такого прикида ?

Уже лет 10 мечтают о ярких лосинах, но мои ноги не дают мне этого
Фигура груша и непропорционально толстые ноги
Похудеть прям прям до худышки ещё не получалось (((
Тут 62,5 кг, рост 170
Худею с 68
Минимум была 57, была худее но ноги в пропорциях все равно были не ахти
Фото Жо - нет, но там печалька именно буграх жира пол ягодницей
Худею : спорт, питание - знаю все
Но похудев до 57, набрала за 3 года до 68 снова ааааа
Но даже в 57 была не довольна своими ногами, при чем сверху был Освинцем уже
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
В чем хваст, ещё фитоняши не пришли
Хочу 55
Чё, я уже тут Мне всё нравится

Телефон Рубика• 10 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Мне 30
Тут параметры
мне нравится ваша фигура. все отлично.
Морковна• 10 августа 2021
Здесь вы збитая, мне полновата кажетесь.
Морковна• 10 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Мне 30
Тут параметры
мне 37, 87-74-100, рост 175
Морковна• 10 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Мне 30
Тут параметры
Вес 63 кг) но ноги у меня не такие крупные.
Компас Ижевска• 10 августа 2021
Ну не по улице же вы в этих лосинах ходить будете? Для зала - то, что нужно, сидят хорошо.
Та_все_ок_будет• 10 августа 2021
У меня такая же фигура) тоже комплексую, но ношу лосины в зал, они самые удобные для тренировок. На топ майку надеваю
Голубец• 10 августа 2021
Олю поперло, давно здесь не сверкала, и вот, то платье, то лосины, и снова советчица будет забита Олей. Неужели так в реале все плохо?
автор ПростоБелка • 10 августа 2021
Ответ дляГолубец
Оля это кто ?
Я думала меня узнают, но я ее Оля

Редиска Я• 10 августа 2021
Наоборот нужно поправиться, и тогда смело надевайте леопардовые лосины.
Голубец• 10 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Оля это кто ?
Я думала меня узнают, но я ее Оля
А похожа
Аноним Завхоз• 10 августа 2021
Ужас в том, что вы десять лет мечтаете и стесняйтесь в угоду обществу или общественному мнению носить то, что вас порадует и наслаждаться жизнью
Живу в штатах тут такое просто немыслимо, никто не ждёт сто лет, а наслаждаются тут и сейчас, все независимо от своих форм и веса любят и уважают себя
Вы хорошо выглядите в этом костюме,
Работайте со своей самооценкой
автор ПростоБелка • 11 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы хорошо выглядите в этом костюме,
Работайте со своей самооценкой
Ну да в Штатах или в Южной Америке где-то я б модет и худой была
Аноним Завхоз• 11 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Проблема не в вашем весе, а низкой самооценке
Или вы думаете, что -5 или 10 и вы себя полюбите и будете уверены в себе?
автор ПростоБелка • 11 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Была уверенней намного
Даже сейчас я уверенней и легче, чем когда была 68
При 57 уже королевой себя чувствовала, даже на пляже частично
Асталависта бэйби• 12 августа 2021
Вы хоть сами поняли, к чему тут Освенцим? Знаете, что это?