Ухахайкина• 10 августа 2021
муж не отвечает на звонки
В течение 2 часов куча сообщений и 3 звонка от меня, на 3 звонок ответил, сказал, что собирает сумки ехать домой. Как можно собирать сумки 2 часа и при этом не реагировать на телефон, лежащий в той же комнате? Показал мне сумки разобранные, на кухне мужик ржет. Еще и ругается, дай мне нормально сумки собрать. Небось параллельно отьезд отмечают? А меня за дуру держит.
Поссорились перед приездом. Зашибись, как классно. С каким настроением его встречать теперь, зная, что врет?
Вечно недо...• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А зачем столько звонить и писать?
Автор не совсем здорова
Ухахайкина
• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А зачем столько звонить и писать?
надо вопрос один обсудить
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Автор не совсем здорова
Похоже на то...кукуха слетела на самоизоляции))))
Вечно недо...• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Откуда информация?
Здесь её все знают. Сейчас будет дальше((
Ухахайкина
• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кто то заболел, умер, не дай Бог?
срочный вопрос, связанный с билетами
Леплю из пластилина• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы так и не обратились к психиатру?((
+++++Тот же вопрос
Леплю из пластилина• 10 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Снова тема про мужа,который в Польше?
Да,я вообще удивляюсь КАК он к ней возвращается
Леплю из пластилина• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Ага
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А зачем столько звонить и писать?
А Вы не узнали её? Она ему днями названивает,и на рыбалке тоже)))
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не факт))
Юпитерная• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мне на истерику больше похоже.))
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала… Не мерзла, не впадала в истерики, не жрала все подряд и не трепала себе нервы.
***
— Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, — объясняет психолог студентам, — это поцеловать ее. — Скажите, профессор, а как проще всего довести ее до истерики?
— Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, — объясняет психолог студентам, — это поцеловать ее. — Скажите, профессор, а как проще всего довести ее до истерик?)
***
Нарисовалось• 10 августа 2021
В браке 13 лет,вообще не звоню,могу пару раз в неделю написать там купи что-то,или оплати что-то.
Утренняя зорька• 10 августа 2021
Оказывается вы тут, автор, героиня.
Лучше бы что? Баба стонала, ребенок плакал....
Пацаааааааан• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что за тема?
Пацаааааааан• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В двух словах)
Я_готова_ко_второму• 10 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
А что за тема?
Это уже не 2я, и даже не 3я
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
А что за тема?
Звонит и днём и ночью и если не ответил на звонок сразу создаёт тему и истеричит
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может,мозахист