Ухахайкина• 10 августа 2021

муж не отвечает на звонки

В течение 2 часов куча сообщений и 3 звонка от меня, на 3 звонок ответил, сказал, что собирает сумки ехать домой. Как можно собирать сумки 2 часа и при этом не реагировать на телефон, лежащий в той же комнате? Показал мне сумки разобранные, на кухне мужик ржет. Еще и ругается, дай мне нормально сумки собрать. Небось параллельно отьезд отмечают? А меня за дуру держит.

Поссорились перед приездом. Зашибись, как классно. С каким настроением его встречать теперь, зная, что врет?
Леплю из пластилина• 10 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Звонит и днём и ночью и если не ответил на звонок сразу создаёт тему и истеричит
+Ещё и пишет в Вайбере постоянно.
Бедный мужик даже в туалет спокойно сходить не может
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2021
Автор,дайте номер мужа,я скажу,чтобы не приезжал
Пацаааааааан• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тема?
Их тут сотня
Я имела ввиду в общем)) о чём разговор)))
Смешнюча• 10 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кто то заболел, умер, не дай Бог?
Умер и умер, че 100 раз звонить?! Уже ниче не изменишь. Как и дебют шизы автора. Мы ее уже тут хорошо знаем
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Помните здесь была одна с Игорем гаишником ?!))) так вот я думаю что автор тех тем и этих - одна и та же ))
Просто прикалывается
АБВГДейка• 10 августа 2021
Вы истеричка, была у моего брата такая сумасшедшая девушка- она звонила больше 10 раз подряд. Она уже бывшая.
Терпеть не могу таких. Как вас муж терпит?
Смешнюча• 10 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто прикалывается
Аааа, точно! Моя улюблена.
Котрий був ’манкий’. Один стиль, да-да.