Силиконочка• 10 августа 2021
У кого проблемы со щитовидной железой, вы все пьете гормоны?
И может ли быть такое, что гормоны в норме(сдавала 7 месяцев назад), а физ состояние говорит о проблемах со щж? Отечность, выпадение волос, сухость кожи и тд. Или проблема мб в чем то другом? Я понимаю, здесь нет эндокринологов, но хоть на собственном опыте расскажите что да как. Просто денег на обследования сейчас нет((
Всем спасибо
Бабушка Бетман• 13 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы абсолютно правильно все пишете. Я переспросила девушку - брали ли анализы, которые хорошие, на фоне приема гормонов или после их отмены.
Это вы меня же и спрашивали)
Откушу что там торчит• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это вы меня же и спрашивали)
Точно:)