Нарисовалось• 10 августа 2021
Ваша реакция, если бы ваша дочь выставляла голые фото на всеобщее обозрение
Сейчас в инстаграмме и в телеграмме существует огромное количество групп где девочки 16-18 лет выставляют собственные очень откровенные фотографии. Очень. Т. Е не просто в купальнике. Думаю, родители не знают. Ваше отношение к такому?
Яйцеголовая• 11 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Женя это модель Плейбоя. 15 раз была на обложке выпусков по всему миру. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе)
И что с того? В Лос-Анджелес можно попасть, если хочется, многими другими путями. Но, епт, писькой светить в журналах и этим гордиться - очуметь у вас ценности. Я счастлива, что таких нет в моем окружении. Дно пробито
Булькаю• 11 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Эротика это жанр искусства вообще-то
язззззь!!!• 11 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы смеетесь? Человечество пробивало дно от древних римов, греков до эпохи Возрождения и пр. ) Все свое существование. Все искусство - полотноа, скульптура, архитектура...
В чем позор?
Яйцеголовая• 11 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Эротика это жанр искусства вообще-то
Ну, если мы говорим об искусстве, то еще никогда голые натурщицы не возводились в ранг гения. Они в большинстве своем безымянные, расходный материал. В случае таких, как Женя - это ее личный выбор, ее фото голой с неадекватной ситуации улыбкой говорят о ней лично как о недалеко ума человеке, идиоте. ’Ума нема, считай - калека’ - очень четко описывает настроения тех фото, которые выдал мне гугл. Никакой уникальной эстетики там нет.
Булькаю• 11 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы считаете, что вы мерило адекватности и ума? Смело, однако.
Яйцеголовая• 11 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
В чем позор?
Вы не чувствуете и не видите разницу между живописью эпохи Возрождения и фото из Плейбоя? Вообще, дикое сравнение, честно говоря. Есть некоторая разница в подаче материала, на мой взгляд. И существенная разница в восприятии.
Яйцеголовая• 11 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Я всего лишь описываю свои впечатления от фотографий с Женей. Но, скрывать не буду - умом меня природа не обделила. В Лос- Анджелесе я еще не бывала, но в некоторых других мировых столицах - было дело, и точно не из-за красоты моей вульвы.
Кондуктор автобуса• 11 августа 2021
Ой, в иниернете где-то есть моя фотка в 17 лет топлесс, такое) никогда не шлялась, но комплексы по поводу внешности были, думаю из-за этого