культУра• 11 августа 2021
Если хочу привиться в поликлинике в другом городе,, мои действия?
Приехала я значит в другой город в поликлинику, и что дальше, куда идти, к кому?
КлараЦеткин• 11 августа 2021
В прививочный пункт с паспортом и кодом. Если есть копия декларации, лучше и её возьмите.
Пупс• 11 августа 2021
В регистратуру, там вам подскажут
А вообще через хелси можете записаться на вакцинацию.
Дядя Жора• 11 августа 2021
Узнайте здесь 0800602019 - горячая линия МОЗ
Скорее всего, в городе где Вы находитесь есть центры вакцинации, туда с паспортом и кодом и в порядке живой очереди.
культУра
• 11 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Прочитайте свежее интервью главы пфайзера и желание отпадет!....
А где читать?
барабанщица• 11 августа 2021
Ответ длякультУра
А где читать?
ГЕНДИРЕКТОР «PFIZER»!
На вопрос женщины -пропагандистки: «Когда вы собираетесь сами сделать прививку?», гендиректор компании «Pfizer» ответил следующим образом: «Я сделаю это в ближайшее время, как только так сразу. Единственная проблема здесь, Мэгги, заключается в том что я не хочу «срезать углы»... Мне всего 59 лет, я здоров и я не нахожусь на фронте (как врачи). Поэтому мне пока что не рекомендуется вакцинироваться!»
культУра
• 11 августа 2021
Ответ длябарабанщица
ГЕНДИРЕКТОР «PFIZER»!
Та это все понятно, не переживайте за меня
барабанщица• 11 августа 2021
Ответ длякультУра
Это не для вас инфа, а для адекватных людей!
культУра
• 11 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Вы меня не поняли видимо, я не собираюсь колоться
барабанщица• 12 августа 2021
Ответ длякультУра
Слава Богу! Ещё одна спасённая душа! Будьте здоровы!)