Правильно_Валерчик• 11 августа 2021

Минеральная пудра только у меня так?

Заказала вроде как с хорошим составом, но после неё лицо как грязное, дефекты кожи не устранила скорее наоборот, все расширенные поры подчеркнула, наносила не много спец кистью
Дуболом• 11 августа 2021
У меня тоже. А ещё её заметно на лице. Почти, как мука.

Leonka Boo• 11 августа 2021
А какая у вас ТМ?

Пользуюсь минералами лет 5, если не больше. Перепробовала несколько чтоб подобрать тон и плотность нанесения. Такого эффекта как у вас не было ни разу.
YuliaYuliaYulia• 11 августа 2021
Ищите свою. Эта неудачно подобранная.
СтелькаОТединицы• 11 августа 2021
Я уже много лет пользуюсь минеральной Мэри Кей. Мне очень нравится
Leonka Boo• 11 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она просто с минералами, а не минеральная.
У этой силикон в составе и другие гадости, такое недопустимо в минеральной косметике.
СтелькаОТединицы• 11 августа 2021
Ответ дляLeonka Boo
Зато отлично ложится и нет высыпаний от нее
Leonka Boo• 11 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это отлично, просто задротствую по терминам))) Она не минеральная. Обычная.
Откушу что там торчит• 11 августа 2021
мне нравится японская минералка. А так на мне их то не видно, то слишком выделяют поры
12 галюцинаций• 11 августа 2021
Пользовалась несколько лет. Если неудачно подобрана, да, может плохо ложиться. Но если удачно - ее и видно не было. Как чистая кожа, только лучше)
Сейчас никакой не пользуюсь, если бы начала снова - вернулась бы к минеральной.
Кистями пробовала разными. Если поплотнее слой нужен - флэт-топ или кабуки. И полирующими движениями наносить. Если легкий совсем, то не помню, как называется, как бы двуслойная, и самыми кончиками наносить.

автор Правильно_Валерчик • 11 августа 2021
Ответ дляLeonka Boo
А какая у вас ТМ?

На заказ сделанная
Не хочется думать что насыпали пудру за 15 грн, но у меня обычная ложилась лучше. А вы какую используете?
Кошмар я не смогла с ней даже ходить смыла через несколько часов
Реанимация• 11 августа 2021
Я пользуюсь SweetScents,правда только летом. Кожу матирует, ничего не подчеркивает. Можно набрать пробников и подобрать по своему типу кожи.
Leonka Boo• 11 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
На заказ сделанная
Сейчас покупаю на сайте Lilei Minerals, там самые приятные цены, есть пробники. До этого брала на других сайтах типа
Magic Minerals .

На них всех представлены американские ТМ, расфасованные в разную тару.
Ответ дляРеанимация
Странно что эти пудры , точнее ингредиенты оттуда, но для меня пудра с Орифлейма была и то лучше чем эта минеральная
Ответ дляLeonka Boo
Magic Minerals .

Спасибо
Leonka Boo• 11 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо
Не за что. Важно ещё правильно наносить, почитайте об этом. На этих сайтах были статьи, вроде бы.

Ещё мне нравятся уходовые пудры -праймеры. Например, ночной уход с зелёным чаем от того же SweetScents
Ответ дляLeonka Boo

Наносила я и так и эдак и много и мало, да лицо вроде не так жирниться , но оно грязное, чёрные точки становятся заметнее в сто раз, девушке выше написала, у меня даже с Орифлеймом пудрой такого не было , хотя Орифлейм вообще не показатель качества
Leonka Boo• 11 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Значит реально просто не ваш продукт.
Берите вначале пробники.