Серьезная баба• 11 августа 2021
Ожог кожи головы от солнца!! Что делать?
Сейчас в Египте, до вылета два дня. Вчера купалась без головного убора и уже к вечеру начала ужасно болеть именно кожа головы, я не могу прикоснуться. Легче только когда мажу кожу головы гелем алоэ. Купить кепку либо еще что-то не представляется возможности. Уже не купаться лучше?
Ноу коммент• 11 августа 2021
О Боже. Сочувствую. У них в аптеках хорошие средства от ожогов, пантенол. Купите и намажте. И панаму любую. Вы с мужем? Пусть сходит
Серьезная баба
• 11 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Нету где панаму купить
Тролю как могу• 11 августа 2021
Блін, співчуваю((( закручуйте на голову щось, навіть тонку футболку чи парео.,,
Ноу коммент• 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нету где панаму купить
Парео на голову или что то такое.
МинерАлочка• 11 августа 2021
Вы в египте совсем без головного убора? В любой лавке там валом шляп и кепок.
В аптеке купите пантенол на ночь мажьте, тот гель это ни о чем при ожоге
Любвиобильный бот• 11 августа 2021
Сделайте панамку из газеты или другой бумаги, если совсем негде купить. Если, конечно, газету/бумагу есть где купить.
Ms. Анонимная• 11 августа 2021
Автор, про кефирную маску вам правильно написали, обязательно сделайте.
Насчет других средств, в т.ч и Пантенола, я бы вам не советовала на волосистую часть головы мазать, кто его знает, как на луковички это может подействовать. (((
Серьезная баба
• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Алоэ буду мазать, мне легче
Ms. Анонимная• 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Алоэ буду мазать, мне легче
Ок, если от алое вам немного легче.
Инфотуфелька• 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нету где панаму купить
Тогда полотенце наматывайте.
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нету где панаму купить
Бандану из футболки накрутить, косынку вырезать из любой блузки или платья.
Нельзя без головного убора ездить на отдых к солнцу. Пусть лучше в чемодане пролежит, места не занимает.
Жынси_на_флиси• 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нету где панаму купить
Намотайте майку.Да что угодно