Янка-угомонись• 11 августа 2021

Кому-то помогает глицин ??

Зашла на айхерб и увидела что там дозировка 1000 мг в таблетке. И отзывы отличные
. Люди описывают продолжительный эффект от приема .
Конечно, ведь в наших - максимум по 100. Это мёртвому припарка.

Почему наши витамины такие пустые??
И врачи выписывают эти никчёмные дозировки. Чтобы не было эффекта ?
В танке• 11 августа 2021
Мне помогает хорошо спать, но 1000 мг - это слишком много, хватает и 300-400
черная мамба• 11 августа 2021
Мне от глицина плохо, головные боли. Не всем он подходит.
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
Я взяла на пробу российские. Там 300 мг в одной. И пить два раза в день
Ну ещё и б-шки

Хватит всего на 10 дней пачки, правда. Ну буду смотреть. Докуплю .

Можно и наши пить. Три за раз .но это неудобно
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Буду пробовать. Мне неврлогг прописал
В танке• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Буду пробовать. Мне неврлогг прописал
Дозировку конкретную? Вы для начала попробуйте, сколько на вас подействуие минимально. А потом можно поднять, если нужно.
черная мамба• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Буду пробовать. Мне неврлогг прописал
Его нельзя людям с пониженным давлением.
Если у Вас повышенное или нормальное, не должно быть головной боли.
Борщец• 11 августа 2021
Мне глицин не выписывали. Я сама его принимала, как лёгкое успокоительное. Помогал. Наш
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
Я же ранее принимала глицин. Никакого эффекта. Дозировка 100
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Обычно норма
Колхозница• 11 августа 2021
Дайте ссылку, плиз. На айхербе он так же называется?
Зашла на 5минут• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
да не будет от него эффекта))) и он накопительный - обычная аминокислота
В танке• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
100 - это совсем мало
В танке• 11 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Так и называется, там много производителей, у которых есть этот препарат
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Там много марок. Надо выбирать. Да, просто глицин
автор Янка-угомонись • 11 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну аминокислота это же не капля воды.
марьян_ка• 11 августа 2021
Я дочке давала по рекомендации врача и сама пила. Вообще ничего не поняла.
Для себя поняла, что лучше чем мартини, ничего успокоительней нет)