Мотылек• 11 августа 2021

Кто любит сладкое. Вы часто его едите?

Как от него отказаться? (
Какие страшилки в ютубе посмотреть про сладкое, чтоб отвернуло? Смотрела фильм про сахар, не впечатлило (
Чеширская кошечка• 11 августа 2021
Люблю.
Ем, когда хочу, просто немного.
Просто понимаю, что это влияет на зубы/внешний вид и т.д.
А я себя люблю больше, чем сладкое.

Сиреневенькая• 11 августа 2021
Каждый день
Нагайна• 11 августа 2021
Всегда ем. Поэтому и жирная. Сейчас сижу и виноград ем, уже, наверное с полкило умяла. Это жесть. Могу не есть, особенно если недельку продержаться без сладкого. Но это до первой дозы Ферреро, потом как за себя коробки бросаю.
Ищу Аленя• 11 августа 2021
люблю,ем когда хочется,только что съела 5 конфеток))
вешу 53 кг..но пару кг б сбросила
Бауди на ауди• 11 августа 2021
Люблю
Ем
Могу себе позволить: 174 см 61кг
Сам себе Петросян• 11 августа 2021
Только что банан большой и три конфеты. Сейчас ещё съем .51 вешу
Я не на долго• 11 августа 2021
Да, каждый день и не раз. Где-то на 3 кг можно бы похудеть, но пристрастие к сладкому не дает
Пушистый Пельмень• 11 августа 2021
Каждый день конфета из черного шоколада, пару чашек капучино без сахара и фрукты. Это тоже сладкое, да, хоть и без трансжиров. Сегодня съела 2 конфеты и кекс творожный который сама пекла)) На выходных с мужем обычно оладьи едим и какой-то тортик по кусочку. Вроде бы не много, но, по калориям это все дофига.
Неутомимые шахматы• 11 августа 2021
Жизнь и так слишком коротка, что бы смотреть о кошмары о сладком)))

Семена рукколы• 11 августа 2021
каждый день съедаю 1-2 зефиринки
Упругая попка• 11 августа 2021
я тоже сладкоежка (
1) с помощью нутроциолога снизила сахар и инсулин в крови ( дополняв рацион спец добавками и микроелементами 3 месяца )- действительно тяга к сладкому прекратилась, сейчас держу под контролем .
2) орехи, фрукты , овощи ( хоть в фруктах так же много фруктозы - я плавно ушла с сахара промышленного на фруктозу - хоть сахар и инсулин снизился , но работать и работать над этим, и стараться далее уходить от фруктов на ягоды.

могу себе позволить 1 раз в неделю 2 кусочка вкуснейшего пирога с маком ( с Сильпо)
ОдинРазНадетое• 11 августа 2021
Ем как слонёнок
3+ недели на диете без сладкого + приём хрома помогают, но стоит чуть съесть все ((
Ем каждый день, иногда обжираюсь. стараюсь есть шоколад и немного конфеты/зефир/мармелад/ягоды иногда с сахаром. Печенье, пирожные, булки - табу.
Вешу немного 43 кг (я маленького роста). Но если бы контролировала себя была бы 100+
автор Мотылек • 11 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Люблю
Ем
Могу себе позволить: 174 см 61кг
У меня 173, вес 65😭
Не чувствую себя стройной и худой
Налогообложу• 11 августа 2021
Знаю все страшилки.
Худею.
Ем ежедневно
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
каждый день ем, но мало. максимум 4 конфеты или пару кубиков от шоколадки. кусочек пирога или пирожное. вешу 55 кг
родственницы сколько купят, столько и съедят за раз, 2кг, так 2 кг, 3кг так 3 и съедят. торты каждый день пекут, весят по 100кг, и каждый раз выслушиваю от них про генетику и то, что мне повезло просто быть худой
Налогообложу• 11 августа 2021
Ответ длямладокошкина
У меня 173, вес 65😭
Не чувствую себя стройной и худой
О, систер. У меня сейчас так же. Моя норма 57-58
Бочка порохУ• 11 августа 2021
Могу есть, могу не есть. Но у меня сладким считается и все фрукты, и арбуз с дыней. Я кофе с бананом люблю)) Это я считай сладкое поела. Или 4-6 фиников с кофе. А сейчас творог с утра с ягодами и меда немного. Тоже сладкого наелась считай.
Кондитерку магазинную не люблю в Украине вообще. А за границей покупаю много))
Сколько_мне_лет?• 11 августа 2021
Каждый день. Люблю все, и конфеты, и печенье, и шоколад, и фрукты. 165 см и 50-51 кг, 43 года. Зубы портятся. Но ведь вкусно-то(
Мой дед делал такой сладкий чай, что сахар не весь растворялся, ну сироп. И кружка литровая. Умер в 94 года. Ото запас здоровья был у старшего поколения.
Бывшая блондинка• 11 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не сравнивайте сладкой тогда и сладкое сейчас. Сахар везде, даже в колбасе.

Сколько_мне_лет?• 11 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Производство сахара никак не изменилось. Он такой же. А вот с трансжирами и прочей гадостью печаль-беда, согласна(
Колбасу дед тоже любил)) Сырокопченую.
Alexandra-cd7f• 11 августа 2021
если год не есть сахар, потом не захочется, но для меня это тоже нереально. Ем каждый день (почти) и даже когда худею, просто вписываю в дневной ккал. Или попробуйте сильно переесть сладкого, меня так года три назад отвернуло от шоколада и тортов наверное навсегда))) но с печеньем, зефиром, пастилой и мороженым это не прокатило, к сожалению
Ищу Аленя• 11 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ем как слонёнок
43 кг я тоже низкая(153 см), но минимум весила 46 кг,и была очень тощая,грудь 1ка висела , сейчас полная 3ка,муж сказал больше не худеть никогда
Бауди на ауди• 11 августа 2021
Ответ длямладокошкина
У меня 173, вес 65😭
Не чувствую себя стройной и худой
Важен состав тела)
Я занимаюсь много). По виду больше 55 кг недашь
ОдинРазНадетое• 11 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну у меня ничего не висит), 1 размер, чему там висеть:), я худая, вот измождённости нет и не было никогда 158.
Ищу Аленя• 11 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
у меня висела, потому что с 3го(родного) на 1й похудела...на груди к сожалению это сразу сказывается(( ну у меня так..
ОдинРазНадетое• 11 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
3 это классно))), не у меня моя родная 1