Отчебучкина• 11 августа 2021
Киевлянки, подскажите, где лучше жить?
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
проспект Леся Курбаса 9
10 (25%)
ул. Академика Туполева 13
9 (22.5%)
ул. Петра Запорожца 5
5 (12.5%)
ул. Каунасская 8
Ищу Аленя• 11 августа 2021
Вы хоть напишите какие условия вам нужны. Может вы хотите много зелени, а может вам нужны торговые центры под боком
Сегодня на диете• 11 августа 2021
Курбаса уютный район. Трамвай, удобные маршрутки, метро близко. Я жила в районе Колибриса, мне очень нравилось. Туполева депрессивный район. Петра Запорожца далеко от центра и цивилизации. Канаусская вообще не знаю где это
Ашотакова)))• 11 августа 2021
За Курбаса. Работала там, и друзья рядом живут. Есть зелень, довольно тихо, есть цивилизация и правый берег, удобный транспорт и развязки.
Сама жила на Ушинского
Черепаха Тортила• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Запорожца далеко?)))
А Колибрис рядом?))
ПодругаМужа• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
От запорожца до метро 10 мин маршруткой. Трамвай, удобные маршрутки.
А колибрис, это прямо центр?
Не прохожу мимо• 11 августа 2021
Выбирайте по образу вашей жизни, если для себя смотрите. Ближе к работе, саду, школе и тд. Логистика это самое важное в современной жизни. А так, одинаково жить в любом районе:)
Великий сатирик• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Последние три - депрессивные, старые районы. Первый это Борщаговка
а Борщаговка новый?
Обнимашкина• 11 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
а Борщаговка новый?
Для меня, это без комментариев
Великий сатирик• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Для меня, это без комментариев
Почему? Вы искренне считаете Борщаговку новее Воскресенки?
Обнимашкина• 11 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Курбаса он новее р-н, если рассматривать как Соц город который строили пленные немцы.
Но Борщаговка есть Борщаговка
Великий сатирик• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Но Борщаговка есть Борщаговка
дом на Каунасской (соцгород) построен в 64 году, какие немцы? :)))
на Курбаса в 67, на чем основано ваше громкое заявление, что он ’новый’?
Сегодня на диете• 11 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
А колибрис, это прямо центр?
Скорее, минут 15-20. Район нормальный, но как по мне грустный
Кучерявочка• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
От Петра запорожца до метро 6 мин, и еще до Хрещатика 10 минут.
Сегодня на диете• 11 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну это на машине разве что
Сегодня на диете• 11 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А где эта Канаусская? Киньте ка рту кто нибудь пожалуйста
Кучерявочка• 11 августа 2021
Автор, если вы смотрите хрущи то обратите внимание на Воскресенку, здесь тихо, зелено, чисто, люди сажают цветы во дворах, хорошая инфраструктура, и неплохие хрущёвки, с раздельной планировкой. На Каунасской хрущи очень старые, плохая планировка, пыльный район. Туполева это самый наркоманский отстойник. Курбаса далеко, не так зелено во дворах, очень много транспорта, хрущи не очень старые, инфраструктура хорошая.
Кучерявочка• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну это на машине разве что
Нет на маршрутке я засекала. Тоже искала недорогую квартиру, смотрела весь город и остановилась на Воскресенке как раз в районе П.Запорожца.
Пока не жалею о своём выборе, не ожидала что здесь настолько тихо и спокойно и добираться удобно. А в будущем конечно хочется частный дом за городом.
Кучерявочка• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это дарницкая площадь.