Тётя Хрюша• 11 августа 2021

Посоветуйте отель в Турции

С хорошими условиями и питанием,чтоб не переживать чем накормить ребёнка (3 года).Спасибо
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2021
Акка Антедон. Для детей рай

Пописанная парта• 11 августа 2021
Гюрал
Вообще не факт• 11 августа 2021
Барут Сансвинг в Сиде)
Добрая свекровь• 11 августа 2021
Gural premier tekirova . Он дороже риксоса , имейте в виду ) но зато есть детское питание в баночках, йогурты всевозможные ..сервис - на высоте . Питание выше всяких похвал
автор Тётя Хрюша • 11 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо
автор Тётя Хрюша • 11 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Акка Антедон. Для детей рай
Спасибо
Gleva• 11 августа 2021
А Вы уже все темы до сегодня перечитали на эту тему? А то мне кажется, что я уже всех задолбала, советуя свой отель в каждой такой теме, а их по 5 штук в день бывает
автор Тётя Хрюша • 11 августа 2021
Ответ дляGleva
Нет,не читала
Артура Пирожкова• 11 августа 2021
Calista luxury resort в Белеке.Это лучший отель для отдыха с детьми.Там отличный детский клуб и питание.Ребенок оттуда уезжать не хотел)

АяВсёЗнаю• 11 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Акка Антедон. Для детей рай
Только вернулись
Жесть
Просто треш
Пацаааааааан• 11 августа 2021
Side Star Elegance.- посмотрите обзор на ютубе. Мы были месяц тому - остались в восторге. Есть все! Напитки вода/кола и тп в бутылках в свободном доступе в холодильниках на территории. Мороженное 10 до 18 в пачках. Еда - было все..... кроме свинины , ессно )))
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Только вернулись
Жесть
Просто треш
что именно???? мой деть в восторге был от клуба, бассейнов, аннимации. постоянно было что поесть ему, хотя привередлив. Что вам не так было?
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Только вернулись
Жесть
Просто треш
и все что тут описывают как вау - типа мороженное-кола-пироженки-фрукты - постоянно
АяВсёЗнаю• 11 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне было не так от вони в этой столовой
От грязной посуды
От людей , которые с кругами перлись в ресторан;( вернее, я бы сказала,столовку)
Мне было не так, что вокруг куча детей, мамки им запихивают еду— ну все же включено
И когда в очередной ребёнок фонтаном вырвал , я перестала ходить в эту рагаловку.
Только Аля карты
Мне было не так, потому что это уровень 4. С соответствующим контингентом
Еда- просто мешанина. Невкусно от слова совсем
Морепродукты?
Не слышали
Пару раз давали какие то мидии
И один раз панцири крабов
Сидите и грызите .

В мае мы были в Хилтоне
Лучше бы повторили поездку, но хотелось посмотреть что то другое.
Акка- это только красивая территория
Не более

Вот что не так в этой хваленой Акке
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне было не так от вони в этой столовой
От грязной посуды
Только Аля карты
Морепродукты?
Не слышали
Пару раз давали какие то мидии
И один раз панцири крабов
Сидите и грызите .

В мае мы были в Хилтоне
Акка- это только красивая территория
Не более

Вот что не так в этой хваленой Акке
вы видимо не там были - вообще не понятно о чем вы говорите, честно)))
в рестике дресс-код - никого даже в купальниках не было, не то что с кругами
еда вкусная вся - несколько видов рыб в разных видах каждый день - и на гриле, и соленая - дорадо, сибасы и все тако
раки-крабы-вот это все через день
про вонь вообще не знаю где вы услышали
а детей да кучи кругом - может потому что отельно с кидс концепшен))))
поражают люди, которым все не так, даже когда так)))
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне было не так от вони в этой столовой
От грязной посуды
Только Аля карты
Морепродукты?
Не слышали
Пару раз давали какие то мидии
И один раз панцири крабов
Сидите и грызите .

В мае мы были в Хилтоне
Акка- это только красивая территория
Не более

Вот что не так в этой хваленой Акке
ну еще наверное каждый видит то, что хочет видеть)
АяВсёЗнаю• 11 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
У каждого своё понимание комфортного отдыха
У нас с Вами разные взгляды и разные требования