Жена брата Админа• 02 января 2014
Подарки и кумовья.
Когда Вы дарите подарки кресникам на Новый год или Рождество, день святого Николая, для Ваших детей дарят подарок в ответ родители крестников?
Результат:
вже голосів:
64 (52.03%)
НЕТ
59 (47.97%)
ДА
Жена брата Админа
• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Моя кума умная и красивая женщина,но сейчас бы я ее кумой не взяла
если б вернуть время я бы кумой тоже не согласилась бы быть!
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Настройтесь на то,что ребенок не виноват,что у него такие родители. Просто, любите его,общайтесь при встрече,дарите подарочки на день рождение и рождество,и ребенок потянется к вам ,соответственно поменят отношение к вашему малышу
Бауди на ауди• 02 января 2014
Мы воспитывали своих деток так,что мой сын и моя крестница общаются друг с другом,как брат с сестрой.
Жена брата Админа
• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
очень приятно когда так
Жена брата Админа
• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну я знаю что не виноват, но там воспитание берет свое, многое что я своему ребенку не разрешаю(матюки, драки, отбирание игрушек, скандалы, лазенье по шкафам и холодильникам в гостях и пр.)....
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляMVPast88
...не растраивайтесь,главное,что ваш ребенок понимает,что такое хорошо и что такое плохо! Время расставит все по своим местам! Раньше ведь такого не было,что кумовья с подарками и вечерями заваливали в дома друзей и ничего,выросли все:)
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Я бы тоже так хотела.Но увы...
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я бы тоже так хотела.Но увы...
Ну а чего вы на куму обиделись то? Скоро Рождество ,вот и встретитесь,и ребенок без подарка не останется! Мы дарим подарки на Рождество. С новым годом удалось в смсках только поздравить друг друга,и ничего. Вы себя накручиваете! На николая и Новый год мы сами дарим своим детям подарки!
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да дело не в подарках,а элементарно в ее невнимании к моему ребенку.
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Глупости! Ребенок в эти праздники ждет подарки не от крестной ,а от деда мороза и Святого Николая! А от крестной в день рождения и на Рождество!
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
А что по вашему она должна была сделать? Что в эти праздники сделали вы для своих крестников? По моему,вы просто ищите причину поссориться,уж извините
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
С крестницей,ее мамой и моей дочей мы ходили в театр на сказку перед НГ,а завтра едем все вместе в развлекательный центр.Крестнику я звонила и высылала подарок,т.к. мы живем в разных городах и у меня нет сейчас финансовой возможности к ним поехать.А с кумой ссориться не хочу,я ее люблю,просто мне обиден ее игнор
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Вы умничка,что уделили внимание детке,но не у всех есть время на это:) ,тем более перед праздниками... Я не вижу игнора со стороны вашей кумы,будет вечеря,будут подарки. Скажу за себя- Мне совершенно не нужно,чтобы кресные выгуливали моих детей:) Достаточно доброго родительского отношения! А цирк,парки развлечения,концерты,театр- все это у нас семейные вылазки,и нам никто не нужен,хочется побыть с детьми,отдохнуть,тем более в праздники! Новый год для нас и наших друзей семейный праздник,а Рождество повод встречь с друзьями! Пересмотрите свое отношение к ситуации и все будет хорошо! С новым годом!
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо.И Вас с Новым годом!
Бауди на ауди• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо.И Вас с Новым годом!
Когда то давно жена мужа брата,закатила мне скандал,что я где то на улице проигнорировала племянника,который якобы бежал ко мне а я развернулась и пошла в другую сторону..... доказать ,что я его не видела не смогла,мы не общались пять лет.....от этого страдали братья...Не сделайте такую ошибку! Спустя годы,я сделала первый шаг,на что невестка очень обрадовалась... племянников мужа мы любим,всегда одариваем дорогими подарками на рождество и дни рождения.
Барышня_Смольный• 02 января 2014
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации. Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, что бы темка попала в топ! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!