ПочтальЁнша• 11 августа 2021
Свежий летний стильный аромат для женщины 45+
Девочки, какой аромат порекомендуете для женщины 45+ на сейчас. Нужен свежий аромат типа Версаче версенс, Аква аллегория(Пера гранита и Мандарин базилик)-что-то легкое, нежное и роскошное.
ХуАнита• 11 августа 2021
Зачем на лето ароматы? Пощадите людей, которые рядом! Может на вечер, по случаю, так это точно не то, чего вы хотите.
А вот недавно• 11 августа 2021
Ответ дляХуАнита
автор написал, какой именно ей нужен: ’что-то легкое, нежное и роскошное’.
душить окружающих никто не будет.
Патриоточка• 11 августа 2021
Мне 45. Обожаю Elizabeth Arden Green Tea. Еще люблю Masaki Matsushima
Левый Локоть• 11 августа 2021
У меня в любимицах Молекула Есентрик 02. А сегодня себе заказала Нероли Амара от Ван Клиф.
Ушла и Пришла• 11 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Я готова расцеловать людей, от которых летом ничем не пахнет. Кроме свежего тела.
Золотая орда• 11 августа 2021
можно крид смв, розовую молекулу, что-то из эсцентрик, солнце капри монталь
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А где вы их нюхаете?
Ушла и Пришла• 11 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
А где вы их нюхаете?
Рядом в метро или наземном транспорте еду и оно само как-то ’нюхается’.
Баба_Воля• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так у многих оно через 30 мин уже не свежее, а у некоторых так вообще душ с вечера, и утром от свежести и следа нет)))
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну весь мир под вас подстраиваться не будет).
Создавайте себе комфорт сами - перемешайтесь в личном транспорте)
Баба_Воля• 11 августа 2021
Автор, по теме: мне нравится Арден Зеленый чай на лето, легкий. Еще есть Молекула Эксцентрик 02, но он более на вечер. И Джо Малон sea salt.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
все свеже-цветочные. не пудровые. без сладости конфетной или ванили
Баба_Воля• 11 августа 2021
Но, кстати, Джо Малон надо тестить, на мне ок, а на подруге тааак воняет, она мне сказала, я не поверила, а потом унюхала, действительно. На каждой коже открывается по разному
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
молекула смотря кому. на моей коже молекула не слышна ВООБЩЕ. она ее съедает. Если вкусно-сладкий, то нишевая - Тизиана Кассиопея или Том Форд Табак и ваниль. эти и шлейфовые и не похожие ни на что
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
И фиолетовая молекула еще нормально, не удушивает, комплименты собирает.
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2021
А я люблю мист Эмвей в зеленой прямоугольной бутылочке. Пахнет свежескошенным полем, дождем, свежо и нежно
Мелочунь• 11 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Шанель Шанс Тендре. Ангел и Демон. Диор Єдикт. Гучи Бамбук
Люблю Гуччи бамбук
Вкаблучках• 11 августа 2021
Здесь пишут про Зеленый чай. Подруга 45+ купила себе, не смогла носить,отдала мне. Я им раньше пользовалась, в юности.Сейчас мне 40+ - не могу,стоит,не пользуюсь. Он,все-таки,для молодежи, простоват.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
+++++и я соглашусь. зеленый чай простой как 5 копеек. для 18-20 лет и уж никак для женщины 40..
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это для дома, я на подушку наношу перед сном)
Жена брата Админа• 11 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Тоже не понимаю этот простой и дешёвый аромат. И матсушими из той же серии, винтаж из дьютика за 20 евро.
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне как то сестра сказала, почему от меня пахнет ладаном, на мне был jo Malon Роза 🌹
Кашпо• 11 августа 2021
Mark Jacobs вариации Маргариток и Lanvan A girl in Capri, это конечно совсем незатейливый лимонадик, но как для лета отлично
БеллаДонна• 11 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
тоже их люблю, ван клиф на флёр наркотик и азору похож.