ПочтальЁнша• 11 августа 2021

Свежий летний стильный аромат для женщины 45+

Девочки, какой аромат порекомендуете для женщины 45+ на сейчас. Нужен свежий аромат типа Версаче версенс, Аква аллегория(Пера гранита и Мандарин базилик)-что-то легкое, нежное и роскошное.
Жена брата Админа• 11 августа 2021
Мне нравится Корс.
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Лалик электрик перпл
ХуАнита• 11 августа 2021
Зачем на лето ароматы? Пощадите людей, которые рядом! Может на вечер, по случаю, так это точно не то, чего вы хотите.
А вот недавно• 11 августа 2021
Ответ дляХуАнита
автор написал, какой именно ей нужен: ’что-то легкое, нежное и роскошное’.
душить окружающих никто не будет.
Патриоточка• 11 августа 2021
Мне 45. Обожаю Elizabeth Arden Green Tea. Еще люблю Masaki Matsushima
Левый Локоть• 11 августа 2021
У меня в любимицах Молекула Есентрик 02. А сегодня себе заказала Нероли Амара от Ван Клиф.
Ушла и Пришла• 11 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Я готова расцеловать людей, от которых летом ничем не пахнет. Кроме свежего тела.
Золотая орда• 11 августа 2021
можно крид смв, розовую молекулу, что-то из эсцентрик, солнце капри монталь
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А где вы их нюхаете?
Ушла и Пришла• 11 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
А где вы их нюхаете?
Рядом в метро или наземном транспорте еду и оно само как-то ’нюхается’.
Баба_Воля• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так у многих оно через 30 мин уже не свежее, а у некоторых так вообще душ с вечера, и утром от свежести и следа нет)))
ПушАпница• 11 августа 2021
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt на лето самое то
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну весь мир под вас подстраиваться не будет).
Создавайте себе комфорт сами - перемешайтесь в личном транспорте)
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
Шанель Шанс Тендре. Ангел и Демон. Диор Єдикт. Гучи Бамбук
Баба_Воля• 11 августа 2021
Автор, по теме: мне нравится Арден Зеленый чай на лето, легкий. Еще есть Молекула Эксцентрик 02, но он более на вечер. И Джо Малон sea salt.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
все свеже-цветочные. не пудровые. без сладости конфетной или ванили
Баба_Воля• 11 августа 2021
Но, кстати, Джо Малон надо тестить, на мне ок, а на подруге тааак воняет, она мне сказала, я не поверила, а потом унюхала, действительно. На каждой коже открывается по разному
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
молекула смотря кому. на моей коже молекула не слышна ВООБЩЕ. она ее съедает. Если вкусно-сладкий, то нишевая - Тизиана Кассиопея или Том Форд Табак и ваниль. эти и шлейфовые и не похожие ни на что
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
И фиолетовая молекула еще нормально, не удушивает, комплименты собирает.
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2021
А я люблю мист Эмвей в зеленой прямоугольной бутылочке. Пахнет свежескошенным полем, дождем, свежо и нежно
Мелочунь• 11 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Люблю Гуччи бамбук
Я натуралка• 11 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мне нравится Корс.
И мне.
Вкаблучках• 11 августа 2021
Здесь пишут про Зеленый чай. Подруга 45+ купила себе, не смогла носить,отдала мне. Я им раньше пользовалась, в юности.Сейчас мне 40+ - не могу,стоит,не пользуюсь. Он,все-таки,для молодежи, простоват.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
+++++и я соглашусь. зеленый чай простой как 5 копеек. для 18-20 лет и уж никак для женщины 40..
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это для дома, я на подушку наношу перед сном)
Жена брата Админа• 11 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Тоже не понимаю этот простой и дешёвый аромат. И матсушими из той же серии, винтаж из дьютика за 20 евро.
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне как то сестра сказала, почему от меня пахнет ладаном, на мне был jo Malon Роза 🌹
Кашпо• 11 августа 2021
Mark Jacobs вариации Маргариток и Lanvan A girl in Capri, это конечно совсем незатейливый лимонадик, но как для лета отлично
ШапкаУшанка• 11 августа 2021
Мне нравится Шанель фреш.
Но они очень не стойкие.
БеллаДонна• 11 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
тоже их люблю, ван клиф на флёр наркотик и азору похож.