Я в дамках• 11 августа 2021
Помогите, сумки Pinko приходят в таких коробках?
Девочки, ранее писала тут тему, в общем, нашла в Инстаграм баевра, вернее мне реклама была, по которой я перешла к ней в профиль, там увидела сумку, которую давно хотела. Цены не низкие, нормальные, ну типа как по скидке. Меня что смутило. Она говорит в историях что покупает напрямую с фабрик с персональной скидкой и в бутиках. И также видно что есть обычные коробки чёрные с пинко, но та сумка что нравится вот в такой коричневой короткой. Везде в каждом стори, и в шапке профиле указано что это 100% оригинал. Меня смутили эти фабрики и коробки. У кого-то в такой коробке приходила сумка?
У меня уже есть сумка пинко и обувь, все разв было в чёрных коробках
Вытворунка• 11 августа 2021
Я сама подписана в инсте на одну особу, что вроде как выкупает по скидкам
Ну блин, та сумка, что мне нравится, стоит 9500 на Answer, а у нее - 5000.
Вот и думай.
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
Девочки, ну елки палки! Ну какое напрямую с фабрик?
Фейк 1000%
+1, анекдот
Копуша• 11 августа 2021
Это сумки с Таобао) Я подписана на девочек посредников, которые с Китая заказывают люкс копии. Если хотите недорого купить копию, то лучше обратитесь к таким посредникам, чем к тем, что выдают копии за оригинал! Кучу денег сэкономите.
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
Фейк 1000%
могут выкупать в италии с аутлетов ..почему нет? и да там цены дешевле, и зарабатывают они на возврате налога ..так что все возможно
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
покупала в италии в магазине Фурла сумку 135евро в период распродаж, такс фри на нее 18% возврат.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
Фейк 1000%
С фабрик Китая, Алиэкспресс называется
На перекуре• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На каком возврате налогов зарабатывает, шо Вы придумываете, совершенно не понимая и не зная как это работает. Абы ляпнуть…
Это фейки, оригиналы там и рядом не лежали.
Вытворунка• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А разве для аутлетов не отшивают сумки ниже качеством или не такая кожа, фурнитура...
Вытворунка• 11 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот спасибо, байер хоть и пишет, что она в Италии и где-то там выкупает, но цена... такая разница смущает
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
это вы не понимаете)) при пересечении границы , а скорее всего оформляют такс фри )) и получают деньги) если мы говорим об италии. это вы далеки от всего этого).. никто не шлет эти сумки через юэ)), а передают или автобусами)) и есть специально обученные люди)
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляВытворунка
нет ,это сумки которые не проданы в текущих коллекциях.. я свою покупала даже не в аутлете , а просто в магазине фурла в риме ..и часто коллекции переходят из года в год,только цвета могут меняться
Вытворунка• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Всё ясно, спасибо.
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляВытворунка
так и есть разница огромная.. я покупала джинсы с ансвер например выслали их с польши цена их 3500, у нас они 5800 по распродаже..были 7500 Liu Jo была текущая коллекция
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляВытворунка
туда свозят ,то что не продали в магазинах) т.е коллекции прошлые
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2021
Ответ дляВытворунка
нет конечно))) зачем такое делать??
Туда поступают единичные товары или из прошлых коллекций)
Вытворунка• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
в любом магазине можно получить такс фри)) даже в заре и нм просто в разных магазинах от разной суммы .. так что я как раз в курсе..раньше часто покупали ..
Ниф_ниф• 11 августа 2021
Никогда бы в такое не полезла после слов, что она сотрудничает напрямую с заводом
Лучше заказать с оф/сайта, чем потом сравнивать швы и фурнитуру и ломать голову обманули или нет.
personality• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор пишет что с фабрик.
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
Автор пишет что с фабрик.
ну есть магазины от фабрик .. называть это можно как удобно
personality• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет такого. Нет! Смысл бренду тогда вкладывать в производство?
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
ну в смысле автор так называет))а как на самом деле то уже другая история)
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Ответ дляpersonality
что нет ?? есть фирменные магазины как пинко так и других марок