Цикавенная• 13 августа 2021

Девочки!!!! Подскажите что за развод на olx олх говорит «я с тюрьмы обращаюсь»

Разместили объявление о продаже машины. Звонит мужчина жалостливым голосом и говорит: «Добрый день, вы продаёте машины?», я отвечаю «да», а он говорит: «Я с тюрьмы обращаюсь, можно вас попросить...» и я кидаю трубку от испуга. Не расслышала что было дальше. Думала может показалось, рассказываю, Муж говорит что ему постоянно так звонили со словами а дальше просят скинуть 10 грн за какие-то услуги. Я в шоке испугалась. Что это за прикол знаете? Муж не говорит деталей, начал психовать, в интернете не могу найти информацию
Зашла на 5минут• 13 августа 2021
Просят денег, что не понятно? А вдруг вы пожалеете бедолагу и подбросите деньжат. Вам что, жалко?
автор Цикавенная • 13 августа 2021
Разузнала детали. Говорят типа «я Саня из тюрьмы, меня на счётчик поставили, дайте мне денег сколько сможете». Не ну вы видали, у меня чуть инфаркт не схватило
Чупа-чупс• 13 августа 2021
Вы тот самый из тюрьмы? Пытаетесь узнать-в курсе ли дурочки об этом разводе?
Бывает и такое• 13 августа 2021
Смысл звонить из тюрьмы, если можно из больницы, монастыря, , дурдома.
автор Цикавенная • 13 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
блин, я когда слово тюрьма услышала, у меня земля из под ног ушла, как голос из того света. Напугал Очень
Бутербродница• 13 августа 2021
Чего вы такая перепуганная?
Маманя• 13 августа 2021
Ответ дляБывает и такое

З реанімації, морга в кінці кінців:)
Кошечка-муркошечка• 13 августа 2021
Сейчас вам звонившие расскажут