Сижу на стуле• 11 августа 2021
Платье. Модный остров. Скажите
Смотрю на платье такое. Не смотрится как халат ? Хотя, этим летом такой крой, вроде в тренде.
И по цене. Т.е, если заказывать 1 шт, то больше 1000 стоит? 615 грн это опт?
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Вы печальна. А 20 лет назад я была ребёнком. Похоже у вас тогда и закончились модные познания))
))) это вы печальная, раз вам по кайфу то что было в моде когда вы ребенком были
ну не модный в этом году лавандовый, никакой трендообразующий модный дом его нигде не использовал, придется вам подтянуть ваши познания
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А я в офис Модным островом не брезгую)
и у меня 2 платья от них-летнее голубое (антисекс ;)), и осеннее зелёное, на запах, на осеннее вообще весь офис оборачивался, очень красиво.
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Весны и лета. Неужели вы даже фаст фешн зары не смотрите...
Я смотрю показы Селин, Зе Роу и остальные бренды откуда Зара тырит тренды, также я просматривала весно Новую коллекцию Зары, это где там засилье лавандового было? Я не знаю что вы там смотрите, вы год посмотрите на всякий случай.
Не служанка• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так все уже было. Вы не заметили? К квадратный носам привыкли? А как вам трендавые сумочки правда?
все же уже было. При чем многократно.
Бабайко• 11 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не называйте пожалуйста дешёвое барахло трендом
Речь о крое. Крой в тренде, ввсокомодная вы наша.
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да не скажите, я живу и работаю в Киеве, молодые симпатичные девушки очень прикольно одеваются, в пижаме вообще никого на своем пути не вижу, может они по спальникам под домами на лавочках сидят
ну смотря кто в каких кругах вертится и на что смотрит.
Вам, наверное, просто не с чем сравнить. Я переехала из областного города в Киев и вижу разницу, но конечно-рынок, бутики, офис, массовые мероприятия и т.д и т.п-разные луки.
про пижаму же писали некоторые, что согласны видеть такое на рынке. Посыл о том, что если она оденет такое платье в офис, в Киеве, то никто не подумает ничего плохо, а уж тем-более что это убожество. Всем пофиг.
Сижу на стуле
• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
А киньте ссылку, если есть? Или фото. Вот и я хочу на запах. Боюсь, что прошла дешевит
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
нету, там долго искать, так оно и осеннее, и покупала 2 года назад.
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
я в 2021, а вы из 2002? такая длина уже несколько сезонов - дурной вкус. или мини или миди в этом году. но такое убожество как в стартпосте не носят)
Глупость несусветная.
Сижу на стуле
• 11 августа 2021
Ответ дляБабайко
Именно это имела ввиду. Про цвет нечего и спорить, загрузила какое попалось первое
Не служанка• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это было весной. Все пестрили лиловый. баленсиага, марджела ральф. И ним был завален весь масс.. зара, резервд и т д. Я себе костюм брала такой. И все. Так как цвет не очень люблю.
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляНе служанка
все же уже было. При чем многократно.
Ну было не прямо всё))) а так есть актуальные вещи, есть не актуальные
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну каждый подумает свое, человек так устроен что он даёт оценочное суждение всему, и вы в том числе, не потом что не пофиг, а потому что мы так устроены, из серии какая красивая девушка или кошмар это что. Ну кошмаром это платье назвать нельзя, конечно, но вод давеча гуляла я вечером много по Сагайдачному, Андреевском, Кресте, вот как то 95% молодежи были одеты очень даже стильно, тем кому за, уже по разному
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Цвет сезона какого года, нулевых? А то в 21 трендовый зелёный))))
Желтый сияющий и безупречний серый. Из дополнииельных - мятный и аметистовый. Так что вы тоже не в точку.
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна.
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
о, я тоже через неё.
быстро.
дней 5.
быстро.
дней 5.
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Да ничего не пестрело, не придумывайте, конечно что то лиловое было, как и другие цвета , но Ничего не пестрело
Вот сайт люксовых вещей, где там рябит от Лилового сами придумали, сами поверилт
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
))) вы не в курсе, зелёный был признан ИТ цветом, что это значит понимаете? Список общепризнанных цветов я уже давала, вы не все назвали, кстати))
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Наша топ- руководитель изящная молодая жещина ходит в темных балахонах в цветочек и массивных кроссах. Ей так удобно. Так что вы правы - в тренде комфорт и любовь к себе, понты и зацикленность на моде ушла в провинцию.
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
))) при чем тут зацикленность, и так массивные Кросы и темные балахоны тоже в тренде, если что...
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
я думала, что это у вас такой бьюти-набор , раз на одежду такой дурной вкус)))
и да, ресницы бывают только нарАщЁнные, а не нарощенные. избавляйтесь от этого провинциального словечка, говорите грамотно
ресницы нарОщенные
но их нарАщивают.....
грамотейка Вы наша
не спорьте со мной, я русский язык лучше Вас знаю в разы
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Знаете, если бы не подруга, которая подрабатывает копирайтингом, я бы этого не знала, а так...массивные кроссы уже донашивали прошлым летом. Модеыми они были два года назад. А вот так хамить и пытаться унизить, как в этой теме пытаются ’ прошаренные’ из рестиков - смешно и нелепо выглядит, хоть в желтом, хоть в зеленом, хоть в миди, кстати тоже уже не очень модном, так и в макси.
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
у меня начальница бывшая-в джинсах и кроссовках, на работу! 6 человек в подчинении, штат предприятия почти 2000 человек...
а собственница на работу в платьях макси, в цветочек, и без причёсок и вычурности. 5 заводов у неё.
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
ну да, я за трендами особо и не слежу, и то знаю что миди мы донашиваем, т.к я такое платье ещё 2 года назад покупала, и в этом году такую длину почти не вижу в продажах. Новые коллекции больше всего по колено и выше.
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
))немного не так, модным были агли Сникерс, это из серии уродливо большие, а общая масивность как раз очень модно. А вот перлы летели из двух лагерей, обзывать людей зациклинными, и дальше по тексту, тоже не гуд. Унижать по любому поводу нельзя
Сижу на стуле
• 11 августа 2021
Что-то пока тут девочки переругиваются, мне оно разонравилось. Именно из-за прошвы в таком крое.
А такое тоже уже не в моде?
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
А такое тоже уже не в моде?
А почему вас тянет на ’дырочки’? Вот такое только без перфорации там нет? Или это черные точки, плохо видно
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
И опять же макси в цветочек это самый пиковый тренд, как и отсутствие причёсок , прикольно конечно, второй человек описывает очень актуальные образами руководства с посылом как попало, прикольно, вы действительно не отслеживаете тенденции?
Гороховая• 11 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Почемучечка• 11 августа 2021
Мне нравится. Вообще люблю МО, нравится крой. В этом году тоже себе аж три заказала, много комплиментов услышала)