Миллениалка• 11 августа 2021
Мать отказала в поддержке и помощи
Очень плохо на душе. Хочу уйти от мужа, дать себе шанс на счастье. Есть своя квартира, сейчас в аренде. Но за годы брака я растеряла отдельный от мужа круг общения, уверенность в своих силах, квартира убитая квартирантами, нужно делать ремонт и покупать технику, заработать сама я смогу, но это будет длиться много лет, т.к. специальность у меня низкооплачиваемая. И в целом понимаю, что взвою от тоски в этой квартире и вернусь к нелюбимому просто из-за привычной жизни, комфорта и круга друзей, не выдержу просто. Нового мужика не хочу искать, нужно побыть свободной.
Решила после развода ехать на заработки, сменить обстановку, заработать на ремонт, и не давать себе ни минуты свободной для депрессивных мыслей. Только для этого нужно отдать маме моих трёх котов на временное проживание. И вот она категорически против, никакие аргументы не хочет слышать, твердит, что мне нужно забыть о планах, бедненько жить в своей квартире и не пытаться что-то изменить. При этом у неё самой пятеро котов, т.е. плюс-минус трое ничего не изменит. Не понимаю её позицию, как можно единственной дочери отказать в помощи, я ничего никогда не прошу и всегда поддерживаю её, даже в ущерб себе (
Заблокировала её везде, буду искать выход самостоятельно. Сделала вывод, что я совершенно одна в этом мире, и никто мне плечо не подставит в тяжёлый момент. Пишу просто выговориться, не могу всего рассказать подругам, хоть и доверяю.
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько вам лет? детей нет?
Возраст последнего вагона, уже ближе к 40) Детей нет.
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2021
И да, вы взрослый человек и ваша мама не должна за ваших животных нести ответственность
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Сцу. о, 3 кота. Я думала речь о детях. На. ера вам эти животины в таком колличестве? Отдайте их в приют какой то, и едьте работайте. Я бы и одного не взяла домой, лучше дети. Тем более у вашей мамы и так кодло кошачье дома.
Оле Лукойе• 11 августа 2021
Мама отказала не из за котов, она Вас не хочет отпускать на заработки, переживает за ребёнка, а Вы ее заблокировали. Это зря. Мама самый родной человек на свете, ну и дети конечно, если есть.
неДоПриличий• 11 августа 2021
Не оправдываю вашу маму, поддержка важна, но я бы тоже животных не взяла. Животные как дети, им тоже нужен уход, это ответственность.
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Оставить котов на время мужу - не вариант?
Я не уверена в его нормальном поведении после развода. Вдруг запьет или маргиналов начнёт приводить. Хоть он и нормальный образованый человек, но развод это удар.
ТебеОноНадось• 11 августа 2021
Пипец.... 3 кота..... Да нахер бы они упали... когда в жизни ...опа?!

Схема сыра• 11 августа 2021
Я бы тоже отказала смотреть за вашими котами,вы их завели - теперь заботьтесь! Маме это зачем?? Вы оборзели,хотите на мать повесить трёх! Карл! Это не шутки, знаю что это,т к у самой два
ещё и обижается она...я в шоке
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Думаете котов ваших поедят?)))
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось

Вижу адекватов на Советчице, что редкость приятная))))
Раз одела не бу• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
А прочитати не пробували?
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не должна, но ведь в таком случае и я не должна была её поддерживать всеми силами, когда её муж завёл любовницу и она впала в депрессию и развелась. Не должна, но ведь могла бы. Я единственная дочь, её поддержка и опора.
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Держитесь, все у вас будет хорошо 😘
Скоро еще пару котов появится. Ясно вижу)))
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я ответственная хозяйка, не смогу так.
Оле Лукойе• 11 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А прочитати не пробували?
Прочитала внимательно. Что именно Вас развеселило?
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Я ответственная хозяйка, не смогу так.
Отдайте в хороший приют, приедете заберете. Как передержка, платно.
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну если единственный ребёнок загнётся в депрессухе в своей квартире, я надеюсь, моя мама будет счастлива.
Схема сыра• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Я ответственная хозяйка, не смогу так.
Тогда нечего перекладывать ответственность на другого человека! И делать ещё его виноватым.
ПМСница• 11 августа 2021
Ну на самом деле это вопрос, куда деть трёх котов.
А если расширить круг поиска?
Пусть знакомые знакомых спросят, может, кто на село выйдет- там бабули занедорого возьмут.
Однако же, автор, вам есть куда ехать, или через фирму?
Вот эти заработки, даже полугодовые, ни о чем это. Привезёте домой половину от запланированного, месли привезёте, и та уйдет очень быстро- и опять проблема, что делать
А если расширить круг поиска?
Ласковая_львица• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
У мамы для счастья 5 котов, у вас 3 кота. А вы обе что то нерадостные.
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Для кошатницы это не так напряжно, она их обожает. Но отказала
Миллениалка
• 11 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось

Я спасаю животных, и этих в том числе. Люблю их.
Директор Пляжа• 11 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Держитесь, все у вас будет хорошо 😘
Та подождите)Где ж хорошо? Тут с котами плохо)
Схема сыра• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
а вы маме сказали,что если с ней что-то случится, то ее котам кранты, тк вы их не заберете ?