Налетчица Муся• 11 августа 2021
Работа проституткой. Какие плюсы и минусы?
Вот серьезно, без приколов и троллинга. Какие минусы?
Плюсы:
- секс, удовольствие
- опыт
- деньги
Минусы:
- может кто-то узнать
- может кто-то обзывать.
Интересно Ваше мнение.
Плюсы:
- секс, удовольствие
- опыт
- деньги
Минусы:
- может кто-то узнать
- может кто-то обзывать.
Интересно Ваше мнение.
Швидка Настя• 11 августа 2021
надеюсь, вы тролль...
идут туда от безысходности
какие плюсы могут быть?
Самоуважение - не, не слышали?
идут туда от безысходности
какие плюсы могут быть?
Самоуважение - не, не слышали?
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляСеточка
В Киеве работали?А какие в Киеве есть агенства ноомальные эскорта?
это было 20 лет назад. в харькове работала , потом сама, потом через посредника в москве уже. я работала год в общей сложности с 18 по 19 лет
]Mrs.Сексуальность[• 11 августа 2021
Создавала тут тему о племяннице. Вскрылось, что работает проституткой. Её прославили на весь интернет. Писали всем её знакомым, родственникам. А тут мне сказали, что я завидую её перспективам. Так что вам тут сейчас распишут перспективы)
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
5 раз за день?
Да от вас только уши через месяц останутся (как в том анекдоте про кота)
это неправда конечно. много зависит от того где работаешь. если на трассе или по выездам-это одно. если а салоне, то 1-2 клиента могут быть. а может целый день никого.
Советчицы тоже плачут• 11 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А проституток не спрашивают, ихние дело молчать,у них мотивация деньги,вот и терпят.
Режете без ножа.
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Муж не попрекал прошлым?
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Женатых много было? Какие вы услуги оказывали?
Аноним Секретарь• 11 августа 2021
Ну если вы любите бдсм, груповуху, разные извращения, то для вас одни плюсы.
жар-птица Нюра• 11 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Минусы,болят все дырки, так как ахать надо каждый день...и если в эти дырки по два члена,как вы думаете болеть не будет?!
Ещё на пенсии и каки выпадать по дороге
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Муж не попрекал прошлым?
нет. никогда. мы уже развелись, правда. но у нас 2е детей. оставил мне квартиру. и работаю у него же на фирме и до сих пор.
жар-птица Нюра• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
представляю себе дальнобойщика, который снимает проститутку и говорит ей:,,Дорогая, я 15 часов за рулем, поехали в ближайший мотель, я помоюсь и только потом ты сделаешь мне минет,,.

ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
обычные. все в презике. медосмотры были. анал нет.
самое страшное было не в харькове, а в москве три месяца, где меня муж и нашел. я там на тверской работала. увозили клиенты куда хотели. тут чисто на везение.
нас тогда из харькова четверых вывезли. но довольно быстро с тверской ушли. кто в салон, кто как я к мужчине..
Сумчатая кошка• 11 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Режете без ножа.
Та пофиг,ахайтесь ..ваши дырки будут шпилять не мои
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
женатых огромное количество.
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
А если никого то и денег ноль или у простигоспади есть какая то ставка?*
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет ставок. нет клиентов, нет денег.
Советчицы тоже плачут• 11 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У вас все в порядке?
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
женатых огромное количество.
Как больно такое читать

ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
ну это низкий уровень плечевых. обычно мужчины в салонах или куда нас привозили мылись в 99% случаев.
Коко На Страже• 11 августа 2021
Из минусов: нет официального трудоустройства, не идёт стаж, не оплачиваются отпускные и больничный, декрет не предусмотрен.
жар-птица Нюра• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
плюсов нет. деньги нормальные можно заработать только если элитной быть. спать с супербогатыми за большие бабки.
у меня было плюсом, что замуж вышла за бывшего клиента
Ну что-бы элитной быть, автору придется нормально вложиться в себя.
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Почему не предусмотрен?
Бурундучиха• 11 августа 2021
Автор, когда ,,Красотку,, досмотрите, посмотрите еще этот фильм. Поближе к реалиям.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2021
Разница между проституткой и индивидуалкой огромная. Вас именно работа плечевой интересует? Минет дальнобойщикам и вот это всё?
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
это да. и нормальное место найти. или через инет. сейчас все проще наверно.
Коко На Страже• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Почему не предусмотрен?
Ну официального трудоустройства нет, то и декрета не будет.
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Индивидуалки конечно
ПушАпница• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Индивидуалки конечно
там риск есть тоже. встречаться тогда только в отелях или саунах. если без защиты-крыши работать. чтоб на маньяка не попасть. а вот на кидалу можно. чтоб бесплатно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Индивидуалки конечно
Индивидуалка это десяток-другой своих ’прикормленных’ клиентов, которые раз в неделю-две захаживают за стандартными, не слишком извращенными услугами. Ничего крамольного нет, но секс любить перестанете, это факт