Налетчица Муся• 11 августа 2021
Работа проституткой. Какие плюсы и минусы?
Вот серьезно, без приколов и троллинга. Какие минусы?
Плюсы:
- секс, удовольствие
- опыт
- деньги
Минусы:
- может кто-то узнать
- может кто-то обзывать.
Интересно Ваше мнение.
Плюсы:
- секс, удовольствие
- опыт
- деньги
Минусы:
- может кто-то узнать
- может кто-то обзывать.
Интересно Ваше мнение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2021
Мне кажется, когда это становится работой, удовольствия от этого нет. Это касаемо ваших плюсов.
Касаемо минусов - я бы не смогла себя уважать, мне казалось бы, что я теряю себя, если бы пришлось этим заниматься. Как следствие - депрессия, отсутствие радости в жизни.
Ещё момент - риск для здоровья и жизни, я не о ЗППП сейчас.
Сплюшка• 11 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ага.
Кто-то фильм Красотка пересмотрел))))
А надо реальность показать, как их пи@дят там и относятся
Лепешечка• 11 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Конечно, моются. А ещё приходят с цветами и шампанским.
И надушенные Creed Aventus.
Оригинал, естесссно
Ширли-Мырли• 11 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Здравомыслящие люди понимают минусы работы шалавы, мягко говоря)))
А если нет мозгов, то можно и на панель.
Симпатичные в эскорте, но и это совсем не сахар.
Кудряшка Сью• 11 августа 2021
может кто-то обзывать?? Может кто-то член не мытый до гланд засунуть вместе с ’орехами’ и еще много МИНУСОВ.
Бурундучиха• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Перед сексом все моются. Это для тех кто писал о ´грязных и вонючих´. А пропускают ´сквозь себя´ многих побольше проституток, только за бесплатно
представляю себе дальнобойщика, который снимает проститутку и говорит ей:,,Дорогая, я 15 часов за рулем, поехали в ближайший мотель, я помоюсь и только потом ты сделаешь мне минет,,.
Сплюшка• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
И эпиляцию)))
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну это самые дешевые так. А от 1000 грн спят только с мытыми
Удачная• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мда, вижу вы уведомлены очень 🤭
ГЛЮкоза• 11 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Так, может, для автора это из плюсов))
АБВГДейка• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Такое ощущение, что Вы сестра девушки, которая хочет стать медсестрой за месяц на курсах.
Скорее один и тот же толстый Троль
Бурундучиха• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся

Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Минусы,болят все дырки, так как ахать надо каждый день...и если в эти дырки по два члена,как вы думаете болеть не будет?!
А кто разрешит ´по два в дырку´? Только вагинальный
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Так, может, для автора это из плюсов))
Вот тут посмеялась, спасибо)
Бурундучиха• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Правильно. И клиентов выбирать самой, чтобы чистый, с доходом не меньше миллиона в год, ахаться приходил с цветами и шампанским.
Ms. Dolly• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Если вам нравятся абсолютно все мужчины - волосатые, тучные, доминирующие, сквернословные, то минусов нет вообще. Если любить свою профессию, то пусть узнают и обзывают. Подумаешь!
Сумчатая кошка• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А проституток не спрашивают, ихние дело молчать,у них мотивация деньги,вот и терпят.
ГЛЮкоза• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха

Автор из тех Советчиц, что носятся со своей ^писИчкой^, ибо таких больше в мире нет...
Все будет, как она сказала, все мыто-брито и только по одному и только в писечку, и только за большие деньги.. Давай, детка
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
И только нежно в одну дырочку 😂😂
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Ненормированый график, дресскод, дедовщина
+
Матерщина...
Ночные смены плохо на цвет лица влияют...
Групповухи, как выходной!)
Матерщина...
Групповухи, как выходной!)
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Девочки думают, что к проституткам богатые и красивые идут)
Да, как бросит на шёлковые простыни да как начнёт ублажать
Сплюшка• 11 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нефритовым стержнем
тогдалия• 11 августа 2021
Плюсы - деньги, все!
Минусы-
1.могут убить, закопать, задушить, горло перерезать, утопить.
2.Могут прийти еще дружки и пустить по кругу, потом пункт 1
3.Перечитай первые два пункта, болячки и нюханье чужого го.вна покужутся не такими уж и минусами.
Если речь о Нидерландах, то можете попробовать, но доходы не очень, как пишут знающие.
Минусы-
жар-птица Нюра• 11 августа 2021
После 20-ти палок в день, ну такое удовольствие....это нужно для этого иметь бешенство матки
Налетчица Муся
• 11 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие 20? Максимум 5
ПушАпница• 11 августа 2021
плюсов нет. деньги нормальные можно заработать только если элитной быть. спать с супербогатыми за большие бабки.
у меня было плюсом, что замуж вышла за бывшего клиента
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Какие 20? Максимум 5
5 раз за день?
Да от вас только уши через месяц останутся (как в том анекдоте про кота)
Сеточка• 11 августа 2021
Ответ дляПушАпница
В Киеве работали?А какие в Киеве есть агенства ноомальные эскорта?