Сосулька• 11 августа 2021

Разрешили заниматься сексом на 37 неделе! Не рожу ли?)

Девочки, у кого так было? У меня низкая плацентация была. Не разрешали заниматься сексом всю беременность. Вот наступила 37 неделя и сказали - можно, даже нужно! У кого такое было? Не рожу ли я сразу, как займемся сексом с мужем?)
ничевока• 11 августа 2021
Не родите)

Наизнанку• 11 августа 2021
Я народила рівно в 37. В чому проблема?
Трынди-брынди• 11 августа 2021
А муж не отвык и захочет ли он с таким животом?
Магиня• 11 августа 2021
А вам хочется?
ничевока• 11 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Тю блин ну и коммент... Конечно же отвык!
Поторописька• 11 августа 2021
Сразу - нет, но интим однозначно стимулирует роды :) как раз успеваете львенка родить, прекрасный знак
Трынди-брынди• 11 августа 2021
Ответ дляничевока
Ну если у него полгода секса с Автором не было
Магиня• 11 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
С автором👌
Звездолётчица• 11 августа 2021
Даже если родители срок нормальный

Магиня• 11 августа 2021
Не знаю как после секса, но после комментариев всё что угодно может быть
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Просто страшновато как-то... столько не было... у нас секс всегда с оргазмом... не отразится ли это как то на малыше плохо..
Леннон_Жив!• 11 августа 2021
Ответ дляСосулька
Только хорошо:)
Леннон_Жив!• 11 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
КАК можно отвыкнуть????
А я с Рио-де-Житомира!• 11 августа 2021
родите конечно правда может и недельки через 4
если аж так переживаете то занимайтесь с 38 недели, чтоб уже ребенок по всем протоколам считался доношенным.
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляМагиня
С автором👌
Вы намекаете на секс на стороне?) Ну не смешите)) Есть нормальные мужья, которые понимают и идут на все осознанно)
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А я в коленно-локтевой позе) и малышу полезно и мужу живот не видно))
Русская Богатырша• 11 августа 2021
Плацента уже на месте?
Как бы после такого есть риск отслойки плаценты.
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Плацента уже на месте?
Да, поднялась на 7 см.
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Плацента уже на месте?
Мне врач сама сказала мол теперь все можно, даже мужетерапия.

Русская Богатырша• 11 августа 2021
Ответ дляСосулька
Это только ваше решение
Пончик Солнечный• 11 августа 2021
37 тиждень. Ввечері секс, о першій ночі відійшли води.
Народила синочка. Все гуд
Але я на те і розраховувала:-)
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Народила синочка. Все гуд
Але я на те і розраховувала:-)
У вас тоже всю беременность не было секса?
Пончик Солнечный• 11 августа 2021
Ответ дляСосулька
Був:-)
І часто.
Тут - не маю досвіду.
Я до того, що скоріш за все процес буде таким, як заплановано чимось там, вище.
Я втомилася ходити вагітною, тому і вирішила, що досить. І народила.
А от подруга, буквально два місяці тому, переношувала вже нормально так. Що вони тільки не пробували. Секс в тому числі. Ніфігашечки. Стимулювали в 42 тижні.
Тому, якщо ви не проти, є бажання, сили і час- чому б ні
Пиу!Пиу!• 11 августа 2021
Автор,
Вам же ж врач ясно сказал, что можно и желательно.
Пользуйтесь моментом, т.к. после родов достаточно долго еще будет нельзя и нежелательно - пожалейте себя и мужа. Если уж Вам так страшно после долгого перерыва ограничьтесь петтингом или оральным сексом, уже хоть что-то.
Ленивица-красавица• 11 августа 2021
У меня очень тяжёлая беременность была, нельзя, да и не хотелось , а потом, на последних месяцах я сама себе не привлекательна была, хоть и набрала всего 8 кг и живот был небольшой, как в таком виде заниматься сексом - не понимаю . Это не сексуально вообще . Люди не животные , можно потерпеть . Мы с мужем не умерли
Весенний Марафон• 11 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Интим размягчает шейку и облегчает открытие.
автор Сосулька • 11 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня совсем противоположное вашему мнение. Люди не животные, конечно, но для нас с мужем секс это в первую очередь близость и проявления любви, а не извините е*ля. Суть в прикосновениях, в доставлении удовольствия. Поэтому мне дико читать *это не сексуально* и *как в таком виде заниматься сексом* . Вы цените в жизни только внешность? Я набрала 15кг, но я смотрю на себя и не думаю, что я не привлекательная. Мне нравится мой живот, хотя он очень большой, но там очень любимый и желанный нами ребенок, а муж мне постоянно делает комплименты, что я очень красивая.
Ленивица-красавица• 11 августа 2021
Ответ дляСосулька
Это Ваше мнение. У меня другое .Мой ребёнок был желанный и очень тяжело нам достался , я обожала свой живот , но вот секс в этом положении меня не привлекал, и беременность красива только самой женщине . Мужья делают комплименты чтоб просто сделать приятно жене, но это совершенно не значит что абсолютно все мужчины считают привлекательным и сексуальным огромный живот .
Вам разрешили сношаться , Вы ещё одобрение у советчицы ищите ? Если создали тему, читайте все комменты.
Zhejiang• 12 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Рассуждаете как женщина из СССР...очень жаль, что ваш муж лицемер. И говорит вам что живот привлекательный, но думает иначе ( вы же мысли читаете). Для меня вполне красноречива инициатива мужа в сексе, несмотря на живот.
Zhejiang• 12 августа 2021
Ответ дляСосулька
Надо заниматься сексом. Мы занимались, не прям чтоб каждый день, но раз в неделю, так в 41 неделю в роддоме все равно стимулировали...так что не факт что родите..а сейчас, полное предлежание плаценты, и увы приходится во всем отказывать себе. Но если бы у меня плацента поднялась, то я бы не отказывала в сексе однозначно, тем более на 37 неделе