барабанщица• 12 августа 2021
Как быть?Умер отец
Я видела его раза 4(они развелись
с моей мамой когда мне было 5 лет, хотя очень ее любил, но был страшно ревнивый ). У него появилась другая семья, дочь. Меня он не навещал. Уже после школы я пыталась с ним наладить связь, но его жена когда узнала звонила мне и угрожала проклятиями. Он ее слушался и боялся ко мне подойти. Один раз пришел. Обещал, что будет теперь навещать. Но так ни разу и не проведал. Даже не спрашивал как мои дела. Мне было обидно, но в то же время жалко его, видя как он из красивого мужчины превратился в старика, ещё и в каких-то обносках. Хотя он очень хороший человек, трудолюбивый, добрый. А теперь мне сказали посторонние люди, что он умер. И я понимаю, что на похороны мне ехать нельзя, так как мне там совсем не рады, тем более от его жены можно что угодно ожидать. Единственное решение которое я вижу это сходить позже без лишних глаз.
Бриджит_Фрикандо• 12 августа 2021
Как вы считаете нужным, так и делайте, если хотиие пойти и попрощаться, идите, это ваше право,и поыиг, кто и чтл скажет
Цветов Мне срочно• 12 августа 2021
Какой же он хороший и добрый?
Он мелкий подкаблучник-эгоист.
То вы под эмоциями. Там без вас разберутся.
Отец - то тот кто вырастил и воспитал. А то так, ’производитель’.
Он мелкий подкаблучник-эгоист.
Губы рыбы• 12 августа 2021
Подайте хоть на наследство.Презираю таких дамочек, как Ваша мачеха, да и отец хорош
Рожки-да-ножки• 12 августа 2021
Когда считаете нужным, тогда и сходите. А на жену не обращайте внимания, она просто дура жадная.
неДоЖиру• 12 августа 2021
автор вы в своем праве в последний раз попрощаться с отцом и простить его стоя над гробом с ним, или сейчас или никогда
100pudov• 12 августа 2021
Откуда вы знаете какой он был -вы с ним не общались. Сами себе навыдумывали.
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ответ для100pudov
дочери наследуют интеллект и характер отца
100pudov• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ой меньше пафоса. Простить можно в любой момент или не простить, это уж как автор решит.
А то прям -прощение над гробом.Целая драма.
POFIGISTKA• 12 августа 2021
Делайте так как считаете нужным. Если есть желание идти попрощаться, идите, вы дочь и имеете право. По поводу, хороший, добрый, сомнительная характеристика, вы его не знали. Если не общался с вами, то в чем хорошесть?
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Бред антинаучный
Маргарита Владимировна• 12 августа 2021
Автор, в Вашем сообщении я не увидела обиды на отца - это очень хорошо! И для Вас, и для него. Вы его простили - это самое главное! А как Вы поступите с похоронами - подумайте, как Вам лучше, чтобы душа была спокойная: или в церковь зайдите, поставьте свечку за упокой, а позже на кладбище или на похороны идите.
Повелитель интернета• 12 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какой же он хороший и добрый?
Он мелкий подкаблучник-эгоист.
Так странно, вы знаете есть такое что в одном лице он производитель и отец, то тогда как?
На разного ребенка забил , чужего воспитывал и всё что мог отдавал.
Директриссимо• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
+100000000
если не сходите сейчас, будете очень жалеть, а время уже будет не вернуть
Сходите, Вам от сердца отляжет
Повелитель интернета• 12 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не сглупите и подайте на наследство.
Такая жадная жена, явно при жизни позаботилась чтоб всё осталось их дочке
Повелитель интернета• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Дочки все разные могут быть у одного отца
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ответ для100pudov
быдлячества ваше лишнее в такой теме
На привозе• 12 августа 2021
Я в определённом возрасте стала полным пофигистом. Поэтому на похороны поехала бы.
ТаЕщеОптимистка• 12 августа 2021
Судя по тому, что вы написали, вы мягкий человек, вас там заклюют, похороны могут превратиться в совсем неприятное действо. Сходите потом, одна. Идеализируете вы отца... Лучше не дайте второй жене облапошить вас, не дал вам себя как отца, так заберите своё материально.
Повелитель интернета• 12 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы думаете вторая жена такая дура ? Да явно при жизни мужа всё оттяпала
ТаЕщеОптимистка• 12 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не знаю, может быть. Но промолчать тоже нельзя, надо все разузнать.
вентиляторная• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ги ги ги)))))
вентиляторная• 12 августа 2021
Ой автор,я тоже такая дочь.
Мне моё здоровье выше всего,чем
Бороться за наследство, конфликтовать с неприятными людьми и т.д.
Вы как сами решите, так и будет правильно. НО,берегите свое здоровье.
Мне моё здоровье выше всего,чем
Ответ дляПовелитель интернета
Я адвокат и поверьте всё можно в суде оспорить, даже дарственную ! Так что да пусть обязательно подает на свою часть наследства. Жаль что так с отцом , но он и так у вас в сердце 💔
Ответ длявентиляторная
Ой автор,я тоже такая дочь.
Мне моё здоровье выше всего,чем
Для конфликтов есть ваш представитель - адвокат, а вы не приделах , без лишней драмы - только закон
СкиниУскачи!• 12 августа 2021
Если нет обиды-надо ехать наверно.
Да и наследство-лишним тоже не будет)
вентиляторная• 12 августа 2021
Ответ дляWseravno
Ну вы моей мачехи не знаете )))и меня,мне ничего не надо ,лучшее для меня сейчас спокойствие.
вентиляторная• 12 августа 2021
Ответ дляWseravno
А если есть сын инвалид, он должен писать заявление на наследство?