барабанщица• 12 августа 2021
Как быть?Умер отец
Я видела его раза 4(они развелись
с моей мамой когда мне было 5 лет, хотя очень ее любил, но был страшно ревнивый ). У него появилась другая семья, дочь. Меня он не навещал. Уже после школы я пыталась с ним наладить связь, но его жена когда узнала звонила мне и угрожала проклятиями. Он ее слушался и боялся ко мне подойти. Один раз пришел. Обещал, что будет теперь навещать. Но так ни разу и не проведал. Даже не спрашивал как мои дела. Мне было обидно, но в то же время жалко его, видя как он из красивого мужчины превратился в старика, ещё и в каких-то обносках. Хотя он очень хороший человек, трудолюбивый, добрый. А теперь мне сказали посторонние люди, что он умер. И я понимаю, что на похороны мне ехать нельзя, так как мне там совсем не рады, тем более от его жены можно что угодно ожидать. Единственное решение которое я вижу это сходить позже без лишних глаз.
Боюсь признаться• 12 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Такая жадная жена, явно при жизни позаботилась чтоб всё осталось их дочке
если бы она сделала, то не проклинала бы первого ребенка мужа)))) явно боится, что автор что-то поимеет.
Рекламама• 12 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Автоматом вступают недееспособные и несовершеннолетние. Работаю в нотариате.
Автоматом, но заявление лучше написать. Мы в том году столкнулись, были у нескольких нотариусов гос и частных на консультациях, и на советчице спрашивала - все говорили писать. Именно этот вопрос уточняла, т.к. в законе написано про автомат, а мне все напротив говорили, что надо писать. И ещё несколько нюансов было, что в законе четко одно написано, а на практике все делают иначе. В нашей стране лучше перебдеть, как я поняла.