nokia8800• 12 августа 2021

посредник Kanapelka Рассудите, конфликт-кидалово!!

приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945

Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))

__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
snegusja• 12 августа 2021
Ответ дляОльга---
добрый человек,не тратьтье время и силы.
Вы сейчас пытаетесь у стаи отобрать косточку,которую они с удовольствием гложут.
Все ваши адекватные аргументы им не интересны и не нужны,потому что если они вникнут,потеряют смысл и удовольствия от этих припераний)
автор темы прекрасно понимал,кому он эту косточку бросил,тут это работает безотказно)))
То есть все доводы, о том, что посредник не прав - вами тоже игнорируются мастерски , так же? Если мы такие плохие- то вы именно добрые люди))) спасательницы чести Канапельки

snegusja• 12 августа 2021
А в Снежка1 то полный бан, наконец увидели, что она Клон Канапельки
Гл@ша• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
КУБЛО вам привет!!!
Удалено администрацией...
Юсия• 12 августа 2021
Ответ дляsnegusja
А как бан на советчице может быть связан с клоном, объявления все на месте. Бан 100% по другой причине
автор nokia8800 • 12 августа 2021
канапелька мне написала бог мне судья

« WELCOME TO HELL «.

« kanapelka «

Наталия канапелька

вас ждет. адский котёл туда вас и бог отправит
за ваши
« черные делишки «
на вечно коптится жариться пылать страдать
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Главно как анонисики постить, так ’дорогие клиенты’, ’милые дамы’. А как разобраться по проблемному заказу, так кубло.
Надо заменить и вставлять в каждый ее совет по покупкам с польских сайтов.
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
канапелька мне написала бог мне судья

« WELCOME TO HELL «.

« kanapelka «

Наталия канапелька

за ваши
« черные делишки «
Оппа, так она реально решила что она посредник Бога и имела полное право взять с Вас десятину? Или одинадцатину? Это какой заказ был, десятый или одинадцатый?

SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляsnegusja
Серьёзно ?? А ну значит не даром мы с Вами вчера ’замес’ устроили

И спасибо другим девочкам, кто понял правильно ))
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
канапелька мне написала бог мне судья

« WELCOME TO HELL «.

« kanapelka «

Наталия канапелька

за ваши
« черные делишки «
Аааа.. )) ничего себе
Боже, какой позор.. Покажите скрин на всю страну пожалуйста
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya

Вот это даааа..
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
Свои деньги он добровольно передал посреднику и попросил выкупить.
Посредник сделал то, что просил автор темы.
Автор просил проверить сайт?
Или может у посредника где-то указано, что он проверяет сайты?

День автора у владельцев сайта, у посредника денег автора нет.
Почему посредник должен возвращать свои деньги, мне непонятно.

Главный вопрос.
ГДЕ ОПИСАНО, ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАНОСТИ ПОСРЕДНИКА???
А посредник по покупке товара нужен для чего? Для того, чтобы выкупить товар и помочь доставить его клиенту. Именно за это он и получает свою комиссию. Все просто на самом деле. Вы хотели бы проверить несколько сайтов по тыс гривен каждый за свои деньги? Услуга проверки сайта за деньги к вашему сожалению не востребована.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Это только начало )) я почему-то в этом уверенна
Её сейчас начнёт бомбить по чёрному..

Разве что ей всё-таки дать шанс не опускаться до 7 круга Ада
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляAngelika93
Посредник нужен, получается, для того чтобы 10% заплатить))) ну вдруг у Вас много лишних денег и Вы не знаете куда их деть))
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
канапелька мне написала бог мне судья

« WELCOME TO HELL «.

« kanapelka «

Наталия канапелька

за ваши
« черные делишки «
скажите, Вам совсем не жалко своего времени, такой фигней заниматься?
Ну это ж даже не солидно. Скажи кому, на что день убил, засмеют. Вы ж не конструктивно вопрос решаете, а именно дурью маетесь.
dreamsunny• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
канапелька мне написала бог мне судья

« WELCOME TO HELL «.

« kanapelka «

Наталия канапелька

за ваши
« черные делишки «
Канапелька быстро выучила англ...а раньше писала что не знает английский)

Да уж, ’честность’ посредника во всем...
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
А ей не стыдно было полгода Автора чихвостить ?? Вы хотите чтоб в Вашем доме было чисто, ведь так ?
Так вот большинство здесь тоже только за то, чтоб было всё чисто
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Благое дело делает человек. Показывает, что их ждёт при работе с данным посредником.
Поможет сохранить деньги и нервы другим потенциальным клиентам.
Чё это Вы решили намеренно обесценить действия автора темы?
aliushina• 12 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Посредник платила украинской картой, выше скрин оплаты...
Но вторую часть, в виде заявления в польскую налоговую, это не отменяет.
А польские фискальный службы любят выписывать штрафы. Небольшие, типа 5000 золотых
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Её сейчас начнёт бомбить по чёрному..

Та я даже уже боюсь предположить, что дальше ждать. К ’человечности’ взывала, на мужское давила, Богом пугала. Что дальше? Начнет пугать что киллера наймет?

автор nokia8800 • 12 августа 2021
скажите пожалуйста какие я заповеди Божие нарушил перед ней ?
и какие заповеди Божие она нарушила перед мной ?

раз уж Бог меня будет судить хотел бы знать за что ?
Посредник Польша• 12 августа 2021
Очень давно знаю Наташу, даже не могу назвать ее конкурентом что ли...Всегда честная,порядочная ,очень отвественная . В прошлом году очень помогла в ситуации с одним польским сайтом ,хотя я вроде ей далеко не близкий человек.
Удивлена ситуацией,хотя все не перечитывала.
Автор,может у нее нет сейчас возможности Вам всю сумму вернуть ,мало ли какие обстоятельства.
Может договоритесь на ’рассрочку’ на какое-то время
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
она реально неадекватная.. ну или там у неё есть таке же единомышленники как она сама, дают ей тупые советы, подталкивают к неразумным действиям..
Своей головой думать не умеет, к сожалению..

Самый лютый трэш будет впереди )))
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Автор ещё до создания тем на Советчице пытался договориться за возврат половины суммы. На что ему было резко отказано. Даже за вес не вернули деньги.
snegusja• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800

МАнипуляции чистой воды) Не обращайте внимания
BigSize_• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
ей даже пол суммы вернуть предлагал автор.
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Это очень ценно. Искать брендовые шмотки в инете на 3 копейки дешевле официальных сайтов, лохонуться вместе с посредником, скачивать деньги именно с посредника. И пофиг, что тот заработал копейки, минимум половину вынь да полож. А особенно ценно целый день тусить на бабском форуме, скулить, жаловаться, скринить переписки и постить ’остроумные’ картинки в честь назначенной обидчицы. И все из-за 1000 грн с хвостом. Не парень - мечта! Очень ценные действия.
Заметьте, он давно и без скандала мог просить посредника писать в банк, предъявлять претензии магазину. Но нет, товарисч хотел именно денег, хоть половину, но здесь и сейчас. И ради этого пошел за справедливостью сюда, к теткам. Почувствовал, тут много таких, как ему надо, которым травля в удовольствие.
Справедливости ради. Сказать, что посредник идеальный не могу. За ней тоже косяк есть. Но на фоне этой темы и поведения автора ее косяк стал совсем мелким. Сайт выбрал автор? Какие претензии? Ему сделали все как он просил. Благое дело, если б хоть ссылку на сайт мошенник в старпосте оставил. Короче, скупой платит дважды.
Юсия• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
А вам своего времени не жалко, тем более фигней страдать, что вы здесь делаете
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Очень мелкая манипуляция от Вас. Ну очень мелкая. Ниже пояса.
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
А вам не жалко своего? Убиваете время на посторонних совершенно людей. Эта ситуация не имеет же к вам никакого отношения, а вы уже кучу времени убили. Или имеет?
автор nokia8800 • 12 августа 2021
какие три копей я вещи ищю
я три пары ботинок лакос по 3000 грн заказывал в 2018 2019 2020 годах

ето я за три копейки ищу ??

👺