приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945
Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
доброе утро всем
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
так ето онаже с другого акаунта
Что Вы еще можете сказать? Беспристрастный взгляд со стороны с такими выводами в Вашу картину мира не вписывается?
Ок, мачо. ’Выбивай’ деньги дальше, надеюсь, хоть удовольствие от процесса получаешь. Каждому свое.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Они заблокировали объявления канапельки, что останавливает ее работу. Это в принципе все их полномочия
А клонов?
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Какой кошмар. Это дискриминация по гендерному признаку?
Натравите на меня феминисток. Только они еще Вашего автора не защищали.
Ответ дляAnnetka_100
Он вяло попросил, получил ответ, что шансов мало и? Начал настаивать? Обратился в полицию? Нет! Ему более перспективно показалось скачать хоть половину денег с девушки.
Как говорится ’чета ржу’.
Удивлена, что еще нет классических отмазок для посредника в виде кучи детей и болеющих родителей, раньше всегда детей вплетали в рабочие конфликты)
Ответ дляAnnetka_100
Там какой-то мальчик бегает маму ищет. Не ваш?
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
А Вы бы своему Мачо сказали наоборот ?
Ок, ЛОХ, подари этой хитросделанной телке 50 $, пусть себе мороженое купит !
Да ?
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Автор, Вы, вроде, мужчина. Цена вопроса меньше 50 баксов. С восприятием объективной реальности почему-то у Вас все сложно. Кинул Вас не посредник, а магазин. Но Вам до магазина дотянуться сложно. Вы и купить то там не могли, не то что отстоять интересы в конфликтной ситуации. А вот посредник девушка - вполне подошла как мишень для всплеска обиды и разочарования.
Может пора перестать травить девушку, вымагать деньги и искать коллективной поддержки? Ведь Вы прекрасно понимаете, что деньги она не присвоила. И вряд ли сможет у магазина их отобрать. Очень некрасиво и не по-мужски Вы выглядите. Вы ж не бандит, отжимать ’своё’ не важно с кого, потому что обидно быть лохом?
Похоже, рассчитываете, что посредник не выдержит морального давления, побоится пятна на репутации и оторвет эти деньги от своей семьи, лишь бы Вы не разводили дальше грязь вокруг ее имени. Кто сильный тот и прав?
Я поддерживаю посредника, советую не реагировать на Вас. А Вам советую смириться, сказать: Господи, спасибо, что взял деньгами. И жить дальше. Не так уж и много за урок и опыт Вы заплатили. Эти деньги не стоят, ни времени, ни Ваших нервов, ни уж тем более каких-то юридических разборок.
Максимум, что может сделать посредник, вернуть Вам свою комиссию за эту сделку. И то, если захочет. Если не слишком Вы ей нервы помотали.
При чем тут дэвушка!
Что вы несете?
И че так на немецкий крест одно место рвете ,прям простыни по километту катаете?
Что за манера ай яй яй вы мужчина,как не стыдно.
Считайте что под этим ником женщина.
И угомонитесь.
Хаатит этих низкопробных манипуляций
Что вы несете?
Считайте что под этим ником женщина.
И угомонитесь.
Хаатит этих низкопробных манипуляций
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Я смотрю, у автора тут серьёзная группа поддержки, готовая разделить его благородное негодование. Извините, Вам всем отвечать некогда и лень. Это всего лишь мое мнение. Можете иметь свое, спорить не буду.
1. Автора кинул магазин, а не посредник. Если Вы действительно считаете, что посредник присвоил деньги, идите в милицию. Дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Но ведь Вы так не думаете...
2. Момент надёжности сайта не является по умолчанию ответственностью посредника. А некоторые объявили это аксиомой.
3. Ошибка была допущена обеими сторонами, потому что ответственность за выбор сайта при сделке не оговаривалась, каждый считал, что это ’не его головная боль’.
4. Сумма слишком незначительна, чтоб терять лицо и опускаться до вымогательства.
Еще раз - это мое мнение, не более. Ни с кем спорить не буду.
Бла бла бла .
Можешь не отвечать. Чушь на интересно читать.
Ответ дляAnnetka_100
Вот убейте, нормальный мужчина в большинстве случаев и не вспомнит, какие ботинки он покупал 3 года назад. Вы помешаны на шмотках? Для Вас это событие?
Ну неужели Вы шкурой не чувствуете, что разборки эти, да и все Ваши посты не красивы и лишены самоуважения? Особенно те, где Вы жалуетесь или оправдываетесь?
Вы уже выходите за рамки в попытке оправдать посредника. Если Вы не ее клон, то не понимаю смысла рвать одно место за незнакомого человека, так можно и анальные трещины заработать от усердия)
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Или не намерено прохлопала ушами. Это уже не столь существенно на фоне этих некрасивых разборок, устроенных автором.
Я ж пишу, к посреднику тоже есть вопросы. Но от мужика я больше в шоке. Такие, наверное, к бандитам и обращаются за выбиванием долгов.
Мерзко.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Кто вы такая что бы решать нормальный он мужчина или нет?
Вы не в себе или что?
Вопрос риторический и ответ не интересен.
Вы не в себе или что?
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Там уже геморой как гроздья винограда.
Такие потуги.
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Для чого ви апелюєте постійно статевою ознакою?
Він КЛІЄНТ.
На мій погляд, перепости, скарги, звернення до громадськості навіть для жінки будуть не дуже красивою поведінкою. Але коли це йде від чоловіка - це більше бентежить.
Мала дитина плаче і проситься на ручки - можна зрозуміти. Якщо дорослий чоловік - ні.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вы не ответили на мой прямой вопрос, Мадам
Ответ дляdarinka-ali
Я вас ещё в прошлой теме просила предоставить скрины начала разговора, где вы, возможно, спрашиваете, выкупает ли она с этого сайта, где она вам что-то пишет по поводу своего мнения о сайте. Или вы просто оформили заказ без предварительного разговора?
Если посредник выставляет информацию о сайте с которого заказывает-значит она автоматически несет ответственность за свою работу
Ответ дляAnnetka_100
Ему ваши ручки и даром не нужны.
Человек хочет вернуть свои деньги, это нормальное желание любого человека.
По нормальному посредник не хочет решать.
И в таких случаях всегда создаются темы на советчице.
А уж кто там покупатель по половому признаку это вообще никакого отношения к теме не имеет
Элли Иванова• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
В смысле? Вы в себе? Вас развели на 1300 грн и вы считатете НЕКРАСИВЫМ попытаться забрать свои деньги? Ну, правда, перестаньте писать эту ерунду ...
Испанский стыд - это про вас в этой ситуации.
Ответ дляirina _d
Ему ваши ручки и даром не нужны.
Да пусть пишет, поднимает рейтинг теме. Работает на общее благо))))
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляЭлли Иванова
испанский стыд - это мои эмоции, когда я читала посты автора. Спасибо, что подсказали точную формулировку.
Я попытку забрать деньги не осуждаю. Я озадачена вопросом, почему автор требует эти деньги именно с посредника? Заметьте, тема не о том, что посредник не хочет бороться. Тема не об упущенных сроках и не о допущенных ошибках. Тема имеет конкретную четкую цель - получение денег с посредника.
Хоть автору давно написали, что либо сам идет в полицию, либо вместе с посредником заявляют о мошенничестве магазина. Но нет, ему не подошло. Он по-прежнему требует денег с посредника. Просто потому что ему так удобней и проще.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Впс били по голове все время? Других вариантов не вижу почему вы пр бегаете к таким дешевым низким манипуляциям.
Что значит не красыва повэдинка?
Зачем перекручиваем и сваливаем с больной головы на здоровую?
Что значит не красыва повэдинка?
Ответ дляAnnetka_100
Ну Вы даете, на то здесь и форум, чтобы обсуждать на нем волнующие форумчан вопросы.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Испанский стыд.
Бывают же такие тугие.
Таки волшебная вы.
Требует с посредника так как давал их ему.
Эээй, прийом.
Бывают же такие тугие.
Таки волшебная вы.
Эээй, прийом.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Что значит не красыва повэдинка?

... она бредит.. Придумывает что мне ответить ))
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Это очень ценно. Искать брендовые шмотки в инете на 3 копейки дешевле официальных сайтов, лохонуться вместе с посредником, скачивать деньги именно с посредника. И пофиг, что тот заработал копейки, минимум половину вынь да полож. А особенно ценно целый день тусить на бабском форуме, скулить, жаловаться, скринить переписки и постить ’остроумные’ картинки в честь назначенной обидчицы. И все из-за 1000 грн с хвостом. Не парень - мечта! Очень ценные действия.
Заметьте, он давно и без скандала мог просить посредника писать в банк, предъявлять претензии магазину. Но нет, товарисч хотел именно денег, хоть половину, но здесь и сейчас. И ради этого пошел за справедливостью сюда, к теткам. Почувствовал, тут много таких, как ему надо, которым травля в удовольствие.
Справедливости ради. Сказать, что посредник идеальный не могу. За ней тоже косяк есть. Но на фоне этой темы и поведения автора ее косяк стал совсем мелким. Сайт выбрал автор? Какие претензии? Ему сделали все как он просил. Благое дело, если б хоть ссылку на сайт мошенник в старпосте оставил. Короче, скупой платит дважды.
Конечно с посредника? Он же посреднику их отправлял. А вы с кого предлагаете их требовать? С сайта, которому он ничего не переводил? На каком основании?
Вообще он и ссылку оставлял, и пытался договориться, и просил посредника связаться и с банком и выяснить вопрос с магазином, но безуспешно. Но вы этого видеть не хотите, у вас другая задача здесь, рьяно отстаивать свою подружку.
А вы как себя чувствуете, унижая чужое достоинство, супервумен?
Так вы как раз из тех тёток, которые травлю применяют в оправдание своих оплошностей и в любых деловые отношениях переходят на личности. Поэтому вам так и близка позиция посредника-обманщика.
Ответ дляAnnetka_100
’ либо сам’ отпадает, он ничего не заказывал на том сайте и не проплачивал
’ Либо вместе с посредником’ тоже отпадает, посредник ясно написала автору, что она не видит смысла писать в банк.
И что должен делать заказчик? Всплакнуть, утереться, и уйти молча?
Он делал заказ через посредника, и разруливать все должен посредник.
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Нет, не имеет. Сижу в машине, жду сына, отписываюсь. Этой темой не живу. Просто слегка в шоке, что такие дядьки бывают. Не могу себе представит в такой рои никого из своих знакомы адекватных мужчин.
Так а зачем вы тогда тратите время на чужого мужчину? Займитесь своим и состояние шока уйдет.