АБВГДэшница• 12 августа 2021
Ботокс и общий наркоз
Наркоз ботоксу как-то мешает или нет?
Хочу уколоть лоб за 3 дня до операции или через 10 дней после. Как лучше?
АБВГДэшница
• 12 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не колоть до операции. После реабилитационного периода. Вам горит?
Ок, через 10-14дней после можно?
Оно как-то мешает или нет? Почему не колоть до?
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ок, через 10-14дней после можно?
Потому что не станет нормально ботокс, вам после операции наверняка будут капельницы колоть, может уколы, эти все препараты влияют на то как станет ботокс. Поэтому не через 10 дней, а недели через 3 после операции, когда восстановитесь. Вообще не понимаю зачем вам ботокс перед операцией и во время реабилитации.
АБВГДэшница
• 12 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Потому что на операцию еду туда, где есть специалисты. А потом неизвестно когда выберусь, с этими локдаунами.
Если все пройдет хорошо, то капельниц и уколов не будет, если плохо - антибиотики пить буду.
А во время реабилитации почему считаете, что не нужен? Она же не на лице
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
После операции в любом случае назначают антибиотики прокапат, плюс сами капельницы усиливают выведение жидкости из организма, усиливается кровообращение. Вы в лучшем случае просто потратите деньги, ботокс хорошо не возьмётся и не долго продержится
АБВГДэшница
• 12 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поняла. Но капельниц не будет и антибиотики не прокапывают) только таблетки в случае нагноения
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Смотрите по себе, в принципе как показывает практика, все болезни, а тем более операции влияют на то, как становится ботокс первое время, даже обезболивающее влияет, а наркоз тем более. Наркоз влияет на нервные окончания и долго выводится из организма. Я бы не рекомендовала в любом случае, а вы смотрите по себе. Более того, вы после операции будете много лежать, даже если она не сложная это тоже влияет как станет ботокс. От вашей спешки ботокс вообще может взяться неравномерно и может быть ассиметрия лица.
АБВГДэшница
• 12 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А через 2 недели после?
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А через 2 недели после?
Надо смотреть по самой реабилитации и по вашему состоянию. Если процесс выздоровления после операции пройдёт легко и без осложнений, то попробуйте. Сложно сказать наперёд не видя вас после операции