гражданинГрубиян• 12 августа 2021

Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?

Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
автор гражданинГрубиян • 12 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А где здесь оскорбление? Факты есть факты.
Да-да.

Губы_зубы• 12 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, зайдите на страницу к нормальным врачам, к той же Голубовской там много ссылок на конференции научные, на авторитетные мнения ученых. Прививка не защищает от повторного заражения, прививка не спасает от дельты, возможно!!! Именно возможно, что болезнь протекать булет легче, что не факт тоже. Иммунитет коллективный вакцинация поголовная не вырабатывает. Это бизнес просто признабтся позже, когда после модерны и пфайзера полещут тромьощы, онкология и сердечная недостатрчность. Ведь рнк-вакцина раьотает по-новому, она хаотично выбирает клетки органищма, в которые встраивается. И жто могут быиь спящие раковые, сердечная мышца и прочее. Читайте авторитетных медиков, биологов. Не самодуров и самоучек, а тех, мнение которых слушает мир. Последняя конференция научная меня лично впечатлила. Я не противник вакцин, переболела и уже год высокие титры антител, но я противник рнк вакцин точно
А які ще вакцини РНК? Серед обов´язкових для дітей є такі?
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Чем плохи люди, которые выросли в дет доме? Вас я смотрю воспитали. Заляпали вы свое белое пальтО, идите отдыхать.
О, я так и знала, в точку.
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
главное правильно провести пропаганду и пойдут 100%
или просто перекрыть кислород полностью, запретить медицину. школу, работу, даже проживание в городах
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Первое не нагнетайте даже мультирезистетный не так просто подхватить, хотя у нас его много. И даже если организм заразиться все равно есть шанс на излечение силами самой иммунной, разве что кальцификатов больше будет наверное
Второе все равно тубик медленный его долго лечить но и сразу помереть от заражения практически невозможно
При чем тут ваша дисскусия?
Я написала, чего боюсь лично я .
Ковидом переболела легче, чем ОРЗ.
Мне ковид не страшен. Я и гриппом болела за 45 лет 3 раза.
Мне лично прививка не нужна .
Она не защищает от повторных заражений.
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так и я ж говорю, факты есть факты. Привет воспитателям, которые не справились со своими обязанностями и выпустили в мир человека-Маугли, который не знает и не понимает элементарного.
Привет родителям, которые думают, что отдали ребёнка в сад и за них там все сделают. А они могут не заниматься ребёнком.
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Надо 4-ю.
АднАзнАчнА!
Ватный Пупс• 12 августа 2021
тут мимолетом он как раз рассказывал почему провалилось это с вакцинацией в израиле. причина - в ревакцинации!!! которая ведет к новым штамам
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
это конечно ппц как реально и что меня больше всего поражает, что это все идет с ’демократичного’ Запада

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
у нас школа без учителей осталась:(
одни пожилые остались, молодые отказались и на школу в суд подали
наши дети без англичанки, математика :(
А наша скоро без географички будет.
Ну посмотрим без кого еще.
Не все ж живут на копеечную зарплату в школе.
Бокс-орун• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
даже если у переболевшего нет антител, у него есть другая защита, какого лезть в тот имм-т, возомнили себя выше Творца, там все продумано до мелочей, да люди болеют и умирают, но вирусов много и более опасных, чем корона, прийдется ежедневно делать вакцинацию чтоб от всего защититься
Так может пусть вообще люди больше не ищут лекарств и методов, как побороть ту или иную болезнь? Ведь по Вашим словам иммунитет продуман до мелочей.
Будем полагаться теперь на естественный отбор- выживет сильнейший?
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Главное это делать потихоньку. Как Германия делала с приходом к власти нацистской партии.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
крайности, я такого не писала, точно также я вам могу сейчас написать, так давайте от поноса и насморка вакцинироваться, не манипулируйте
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
ну они слишком верят правительству, не пережили наших майданов и перестроек. Кроме французов, те на высоте. Зато правительство Франции оштрафовали за плохую пропаганду. это жесть
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А наша скоро без географички будет.
Ну посмотрим без кого еще.
Так сами мымы кричали недавно в темке про вакцину, что не вакцинированных учителей гнать надо из школы.
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
хотя желающие бы нашлись)
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вопрос не ко мне и, как я понимаю - даже не к правительству нашей страны... Всё решается на мировом уровне. Можно ’скотопаспорта’ и не делать, но тогда Вы будете ’невыездной’, скорее всего...
Ну пока что выехать можно, но что будет дальше? как - то не вдохновляет... Колоться не буду даже под угрозой расстрела или концлагеря.
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
не все же так кричали, а пострадают все

Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
Натуральная оспа храниться в вирусных лабораториях многих стран, ну и недавно выяснилось что Китай разрабатывал 20000 новых вирусов (((
Нет не во многих официально в 2, но даже неофициально вряд ли много лабораторий с высоким уровнем защиты даже в Китае.
Про что там разработывал Китай не знаю, но вряд ли это правда, биоружие никогда не было успешным из-за непредсказуемости и сложности контроля за ним. Обычный свинец и взрывчатка надежнее
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Зря вы так, погуглите эту тему. Взрывчатка уничтожает инфраструктуру, а вирус только живых
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Все пишут про Европу, Израиль, как хотят вакцинами уничтожить пенсионеров. Мне вот стало интересно, а что там по Азии? Китай, Япония, юж Корея, неужели там тоже хотят уничтожить пенсионеров, так вроде в Китае нет пенсиивот не слышно по этим странам, возможно я не слышу, а другие знают больше?
В южной Корее отличная медицина и они вроде дисциплинированы насчёт масок, как и японцы те кстати давно в эпидемии маски научены носить даже в жару
Гороховая• 12 августа 2021
Недавно в Россию пригласили из Франции ученых по этой теме, обещали золотые горы. В реальности думаю потом их не выпустят обратно, так знающих гостайну. А еще лучше обвинят в шпионаже, чтобы бесплатно работали.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
хотя желающие бы нашлись)
это да, если правильно преподнести выгоды полученные от вакцинации от поноса и насморка, посчитать сколько человек теряет в деньгах пока сидит на бочке или себестоимость салфеток
Королева спама• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Что то с Израилем и это не работает...
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
не все же так кричали, а пострадают все
Так достаточно кучки упоротых, которые орут, что не вакцинированный учитель заразит ребеночка и ему не место в школе. А дальше такой учитель, на которого надавят, будет давить на детей, когда их станут прививать тоже.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
а потом ’невыходной’ в магазин и на работу(((
Чем больше людей участвуют в эксперименте, чем больше идут получать сертификат собачий-тем более вероятность ограничения прав людей бех этих паспортов. Если бы люди сами своими руками не совершали всей этой шизофрении, то провернуть это в жизнь не получилось бы...
Чупа-чупс• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Именнно так!
«Вначале говорили :
Вакцинируйтесь что бы не заболеть и остановить вирус
Потом:
Вакцинируйтесть что бы перенести Ковид легко и без последствий
Потом :
Вакцина действует полгода , прививайтесь 2 раза в год
Сейчас:
Даже привитые могут заражать других»
«Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
6) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».’
PANTERA_KET• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно будут болеть, им же вводят вирус этого же ковида.
Я так однажды привилась от гриппа и так слегла от этой вакцины, что никогда до этого и на половину так не болела.
Ваксигриппом уже пару лет точно прививаемся всей семьей. Тьфу тьфу.