гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Правильно_Валерчик• 12 августа 2021
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Санта Барбара• 12 августа 2021
Если из Израиля закрыты границы-как бывшие родственники приехали неделю назад?
Бывшие родственники приехали навестить родителей. Уезжают в воскресенье. О закрытии границ молчат
Отжигающая• 12 августа 2021
Болеть будут. Но должны легко. Вы поставьте вопрос , как переносят вакцинированные двумя дозами? Легко
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Даже после двух доз болеют с осложнениями. Новый штамп
Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Конечно будут болеть, им же вводят вирус этого же ковида.
Я так однажды привилась от гриппа и так слегла от этой вакцины, что никогда до этого и на половину так не болела.
Бандитка Сью• 12 августа 2021
Вы должны смотреть не на статистику вновь заболевших и даже не на статистику госпитализированных, а на статистику новых сметрей от ковида, особенно среди вакцинированных. Может тогда до Вас, наконец-то, что-то и дойдет...
Отжигающая• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Плохо. Может выборочно?
Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор же написала -с осложнениями
Леди Г• 12 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, я тоже знаю, что пока открыты границы
Собираются закрывать , вроде.
Но пока границы открыты
Собираются закрывать , вроде.
Но пока границы открыты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2021
вакцинация не равно заболеть
вакцинация равно минимизировать смерть
Банан-барабан• 12 августа 2021
У них болеют, но тяжёлых меньше, госпитализациий и смертей тоже меньше
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Возможно, на конкретный проблемный перечень стран с дельтой . Не в курсе подробностей. Мне туда все равно не попасть
Глаза_в_3_карата• 12 августа 2021
Так ни кто же никогда и не говорил,что вакцина предотвращает болезнь.Обещали только течение легче и смертность меньше.Да и ни одна ведь гарантий не дает
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2021
Вот сейчас на Фейсбуке прочитала, что в Одесской области будут вакцинированных поощрять хорошо. И сразу наводит на мысли с чего такие заслуги?!... Т е если человек болен и есть противопоказания, пойдут за деньги делать ее себе во вред? Это так к примеру.
Или все таки надо самому думать стоит или нет
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Да, это правда. Родственники живут в Израиле, двоюродная сестра соцработник и то же самое говорит. У них всплеск заболеваемости, она через 2 недели должна уколоть третью дозу
А чего вы собственно говоря расстраиваетесь? Просто снимите розовые очки и примите тот факт, что вакцинированные люди точно так же болеют и точно так же заражают окружающих, просто у них ниже риск тяжелых форм
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Возможно, потому что медицина лучше? А не волшебная вакцина спасла...
Распутница• 12 августа 2021
Так, правда. Я моніторю статистику по Ізраїлю - у них останні 2 дні хворіють щодня 5-6 тис, помирають 15-17 чоловік. Ще трішки і вони досягнуть пікових показників січня.
Поумничка• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
А в сичне смертность какая была интересно
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы правы
СернаМоисеевна• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
какой в Пфайзере вирус ?
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Абсолютно верно.
Котенок аки рысь• 12 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
35 тыс избыточных за 3 года Украина ,на 40 млн...что должно дойти
Из Кукуева я• 12 августа 2021
Автор, у меня там родители и еще есть родня. Все сделали вакцину. В Израиле тоже почти все вакцинированы. Болеют много сейчас, но не надо трындеть, что тяжело переносят. В разы легче, чем без вакцины. Статистика о смертности об этом говорит. Сравнивайте.
Ваш врач что то не то говорит, или нкт никакого врача.
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вакцинация не равно заболеть
вакцинация равно минимизировать смерть
Так кількість смертей збільшилась.
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, медицина у них и 2 года назад была на уровне, но госпитализаций и смертей было больше
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Зараз кількість важких хворих та смертей вже суттєво перевищують показники до початку масової вакцинації.