гражданинГрубиян• 12 августа 2021

Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?

Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Гусеница• 12 августа 2021
Ответ дляПищалка
Та каждый раз продвижение новой вакцины идет по графику : ’Защищает 100%’ - потом ’делает течение легче’ - ’предотвращает смерти’ - ииии когда всем все становится ясно что ничего из этого не работает, начинается сказка про коллективный иммунитет.
Да-да.

РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Очистить мир от цивилизованных людей - США, Европа и Израиль.
И оставить сплошных азиатов и африканцев, пусть друг друга кушают...
да, убедительно.

Я не верю, что корону придумали и не верю, что вакцинация направлена на уничтожение населения, вообще далека от конспирологии всей этой.

Все проще - вакцины получились шлаковые, снижают риск заболеть меньше, чем на 50% , снижают шансы умереть меньше, чем на 50%, как и риски тяжёлого течения.
Тогда как вакцины, которые делают десятилетиями и делать которые целесообразно - снижают все риски намного значительнее.

А эти вакцины против коронавируса не работают, как хотелось бы, но столько денег вложено, что продолжают их колоть.
Извините, а что сейчас в Европе происходит? Массовая эмиграция азиатов, где им созданы комфортные условия. Они пржаюи по 5 детей и сидят нажоиациях, а европейцы по 1-2 и платят драконовские налоги, которые идут на содержание этой гор компании.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы, который унес жизнь 40-летней Дженет Паркер, медицинского фотографа.
Какие сурки, о чем вы?!
От сурков недавно были случаи заражения чумой.
Но человеку что чума, что оспа, что холера.
Образование погибло.
Хорошо хоть еще писать умеют.
Читать осознанно уже разучились. Хорошо хоть не все.
Скоро школа, ждем темы: помогите решить задачу за 1 класс , сделать разбор слова, объясните, что требуется сделать в упражнении за 2 класс.
Бандитка Сью• 12 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Ответит кто - то зачем нужны скотопаспорта, если уколотые все равно болеют и заражают? Зачем сегрегация, ограничение прав людей, если вакцинированные болеют?
Вопрос не ко мне и, как я понимаю - даже не к правительству нашей страны... Всё решается на мировом уровне. Можно ’скотопаспорта’ и не делать, но тогда Вы будете ’невыездной’, скорее всего...
Не стесняюсь• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Главное, что у вас мозгов хватает оскорблять не знакомых вам людей. Вы в детдоме выросли, что вас никто не воспитал?
А где здесь оскорбление? Факты есть факты.
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А еще резко возрасло число заболевших и в России после активной вакцинации, Израиль туда же, я слушала нашу ученую Жолобак, она это объяснят как-то по-научному, короче самая гремучая смесь для организма это переболеть и сверху вакцину, следующее заболевание будет протекать у многих гораздо тяжелее, ну кроме того, что мы сами себе убиваем имм-т и натренировываем на определенный штам и он просто не будет видеть следующие мутации, так что каждый год теперь будет укольчик, хороший бизнес
Ну, в России просто пишется цифра от фонаря..наверное, какая-то целесообразность в том есть.

Уже месяца полтора у них 790-799 умерших в сутки, прям заморозилось.
Это неестественно, движение вверх или вниз должно быть
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
переболевшим вообще лучше не делать, особенно при антителах выше 10, но это это же никого не волнует. У нас переболевших корью заставляют прививаться. Хотя там пожизненный иммунитет
даже если у переболевшего нет антител, у него есть другая защита, какого лезть в тот имм-т, возомнили себя выше Творца, там все продумано до мелочей, да люди болеют и умирают, но вирусов много и более опасных, чем корона, прийдется ежедневно делать вакцинацию чтоб от всего защититься
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Образование погибло.
Хорошо хоть еще писать умеют.
это вы про Украину пишете?
Не стесняюсь• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Чем плохи люди, которые выросли в дет доме? Вас я смотрю воспитали. Заляпали вы свое белое пальтО, идите отдыхать.

Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
а потом ’невыходной’ в магазин и на работу(((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
да, убедительно.

Блажен, кто верует. У нас свобода мировозрения.
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
можно было помягче сказать, тем более автор уже исправилась
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, но так же у них есть риск умереть через пару лет, от последствий вакцины.
Это ещё не доказано. Поживем - увидим. Про последствия перенесённого ковида тоже многое пишут и понять что из этого правда, а что притянуто за уши сложно. На всё надо время. Лично я для себя пока не вижу необходимости в вакцинации. Но скорее всего нас будут принуждать именно ограничивая нашу свободу в передвижении. Вот сейчас банально уже идёт дискриминация. Прилетел из Турции и если не имеешь прививки то 2 недели самоизоляции. И не важно, что ты настолько же социально опасный/безопасный как и те, у кого есть прививка
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, понятно, что белых людей все доят сейчас.
Убивать их нецелесообразно
автор гражданинГрубиян • 12 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Молодец! возьмите печеньку с полочки)
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му

как только 800-й, его наутро переносят
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2021
Уже есть задокументированные случаи у них , ковида после третьей дозы)!
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
как только 800-й, его наутро переносят
Чтобы не перешагнуть психологическую отметку?
Котенок аки рысь• 12 августа 2021
мне кажется тупых готовят, ту же математику от меня только класса до 8,дальше я ничего не помню из школы
дети тупеют , мотивашки учебы-умерли, олимпиады школьные исчезли и т д
у меня двое детей...дуумаю про школу очень
съехали

ротцвеники• 12 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, у меня там родители и еще есть родня. Все сделали вакцину. В Израиле тоже почти все вакцинированы. Болеют много сейчас, но не надо трындеть, что тяжело переносят. В разы легче, чем без вакцины. Статистика о смертности об этом говорит. Сравнивайте.
Ваш врач что то не то говорит, или нкт никакого врача.
Да нет никакого врача. Опять очередной вброс
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
ла я прямо так и вижу, как утром на улицах все подходят к вакциноавтоматам за очередной дозой..и ведь не так уже и нереально звучит
Котенок аки рысь• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
а пцр -не заменяет?
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Нет, не так! После вакцин болеют, тяжело болеют, попадают род ивл и умирают!
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Убивать их нецелесообразно
Речь не только о белых видимо.
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а пцр -не заменяет?
Нет. Надо неделю по-любому отсидеть и только потом можно пцр
Котенок аки рысь• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
у нас в офисе похожее есть почти

гоняются
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Надо 4-ю.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
главное правильно провести пропаганду и пойдут 100%
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
у нас в офисе похожее есть почти

гоняются
ну хоть не каждый день пока колоть надо
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так и я ж говорю, факты есть факты. Привет воспитателям, которые не справились со своими обязанностями и выпустили в мир человека-Маугли, который не знает и не понимает элементарного.