В танке• 12 августа 2021

Албания недавно горела - Вы бы поехали отдыхать?

Слышали, что и Албания недавно горела? Вы бы выбрали эту страну сейчас для отдыха? И, если Да/нет, то почему, как это может помешать/не помешать отдыху?
СкокоМнеДадите• 12 августа 2021
Нет. Воздух там явно с гарью и море.
Сумчатая кошка• 12 августа 2021
знакомые сейчас там, вроде норм
Губы_зубы• 12 августа 2021
Албанию бы не выбрала вообще для отдыха
Ухахайкина• 12 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Албанию бы не выбрала вообще для отдыха
Гладиолус• 12 августа 2021
пересмотрели кучу видео и отзывов и решили не ехать
автор В танке • 12 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
знакомые сейчас там, вроде норм
А в каком регионе? Мы во Влеру хотим
автор В танке • 12 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Албанию бы не выбрала вообще для отдыха
Почему? Интересно Ваше мнение
автор В танке • 12 августа 2021
Ответ дляГладиолус
А куда решили в итоге? Мы тоже немного в растерянности в этом году, куда ехать?
Уравнобешенная• 12 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Албанию бы не выбрала вообще для отдыха
Ранее Албанию также не рассматривали.А в этом году посетили Ксамиль, красота, море шикарное, цены отличные
Даю справку• 12 августа 2021
Приехали позавчера, были в саранде, воздух без гари
Куплю орехи• 12 августа 2021
Албания-нераскученое прекрасное неиспорченое место для отдыха
Гладиолус• 12 августа 2021
Ответ дляВ танке
пока не решили((
месяцкие• 12 августа 2021
Турцию не рассматриваете? Кемер, например.
Губы_зубы• 12 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
А как сервис?
Губы_зубы• 12 августа 2021
Ответ дляВ танке
Почему? Интересно Ваше мнение
После Греции Албанию даже не рассматриваю
Планшетница• 12 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
знакомые сейчас там, вроде норм
+1 Тоже знакомые вчера вернулись, все норм, по фото и видео ничего не видно.
Бритоножка• 12 августа 2021
Я в Албании сейчас. Тут если и горит, то не так как в Турции. Вы этого даже не заметите.
автор В танке • 12 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Благодарю за отзыв) Вы в каком регионе и отеле остановились?
осень_осень_харашо• 12 августа 2021
Дочь, только вчера вернулась, в восторге. Отдыхали во Влере, о пожарах даже не слышали.
Гладиолус• 12 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А от чего в восторге? Я посмотрела несколько видео, поняла, что по этой стране просто стоит проехаться на байке, море во Влере обычное, насколько поняла, туристы не в восторге
Мамулька• 12 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Самое классное море в Ксамиле и Саранде.Но 5часов от аэропорта
автор В танке • 12 августа 2021
Ответ дляМамулька
Именно поэтому мы и остановились на Влере. Еще 5 часов после перелета - это очень долго к тому же по горному опасному серпантину с кучей попадающихся крестов
Та никада в жизни• 12 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
знакомые сейчас там, вроде норм
Друзья сейчас там, пожаров не видели, ездят по стране, сейчас в Саранде
Уравнобешенная• 12 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А как сервис?
Нас все устроило, видно, что туристами дорожат
Губы_зубы• 12 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Питание нормальное?
Уравнобешенная• 12 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Питание нормальное?
У нас были включены завтраки, отлично, ну а остальное самостаятельно, цены доступные, плюс в Ксамиле есть рыбный рынок, покупали свежевыловленные креветки, мидии, рыбу, самостаятельно готовили( номер был с кухней), также есть места где вам приготовят дешево и вкусно морепродукты.
Губы_зубы• 12 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Интересно