Бывает и такое• 12 августа 2021
Девочки, стало интересно, что вы сдерживаете в себе когда находитесь в обществе?
Файна_зупка• 12 августа 2021
Почти все. Играю роль. Я закрытый человек, но внешне очень весёлая, общительная)) ни о чем))
ОйЙой• 12 августа 2021
Лексикон, я не много ругаюсь, но некоторые слова могут проскакивать. Жду когда у собеседника первого вырвется 😁
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Ага. А потом и вы подключаетесь?)
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не пукаю
Но как? Газы так и рвутся наружу, так и норовят заявить о вас окружающим
Ло Шарик• 12 августа 2021
Не бью людей ,которые лезут на голову в очереди в маркете.Хотя,очень хочется.Ах да,еще хочется бросить говном в собачников,которые не убирают за своими псами,но чаще всего у меня просто нет с собой кулечка
Докладная• 12 августа 2021
Раздражительность и болтливость, чтоб не ляпнуть что-то не нужное и потом не жалеть.
ОйЙой• 12 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага. А потом и вы подключаетесь?)
А потом как понесёт....без мата не объяснить же некоторые вещи...
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2021
Ответ дляОйЙой

Просто звязда• 12 августа 2021
Грусть, страдание, злость.... Иногда даже ненависть, презрение((( все эти эмоции у меня вулканом взорвались, когда меня бортонула семья бывшего парня.... за то что я не подошла по их мнению. Теперь давлю их, понимаю, что нужно, как-то прожить, но до конца пока не знаю как.
МадамОхмури• 12 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
И у них тоже))