Перемелица• 12 августа 2021
Сколько нужно конфет на пиньяту?
Хотим делать самостоятельно пиньяту, на 7 детей. Сколько конфет купить?
Мечты сбываются• 12 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
15 на одного, имхо
Ого, який удар по здоров´ю.
Автор, Я завжди робила по 5-6, не більше. Діти ж різні, хтось одразу всі в рот пхає, не будеш же видирати, плюс ще торт, компот з цукром...щоб нікому погано не стало. Я одразу пакувала однакові набори в пакетики.
Ластоноша• 12 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
15 на одного, имхо
у нас 20 на человека+ подстраховочный мешочек для самых нерасторопных))))
Бесстыдница• 12 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ого, який удар по здоров´ю.
так не все ж сразу есть, в пакетик и с собой
Мечты сбываются• 12 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Коли цукерки попадають дітям в руки, цей процес стає вже неконрольованим. Ну, у мене таке бувало, тому потім стала перестраховуватись.
Рожайтретьего• 12 августа 2021
Я обычно кладу разные конфеты, 1-2 штуки одного вида на ребёнка, на палочке, шоколадные мини сникерс/баунти/твикс, желейных чуть больше, вафельные
Перемелица
• 12 августа 2021
Спасибо за ответы. Хочу и на палочке, и батончики. Чтоб интереснее было.